Прочие взаимоотношения

Вы судите людей по внешности или по внутренним качествам,уму и прочее?

Прошу не писать да или нет,т.к. такие ответы не понятны.Просто пишите по внешности или по внутреннему миру.Если не сложно,то объясните,почему?
Я ценю людей по их поведению и по уму. Внешность обманчива.
Ршшщ Е3Й
Лучший ответ
по внутренним качествам... по взглядам и суждениям...
Елена Авдюшина
по внутреннему миру, но я считаю, что одежда и стиль одежды должны показывать внутренний мир.
по поступкам и действиям! и не сужу а складываю мнение)
Судить только внешности шлупо. Надо смоотреть на человека в целом, на его поведение, характер, привычки, поступкам
Не суди и не судимой будешь....
Dilfuza Shaymardankulowa
Валера Сазонов Я не сужу,я спрашиваю.
Благодаря изучению Физиогномики мне удаётся быстро распознать человека и его сущность, достаточно просто обратить внимание на его кисти...
Елена Юрьева
Валера Сазонов Изучению физиогно...?Так это что,реально помогает?А где почитать можно про это или изучить?Конечно я не верю,пока сама не попробую)
Изначально все мы судим по внешности... ну а потом (я например) по внутренним качествам, за которые можно полюбить и не оглядываясь на внешность!
Daniela Merlan
встречают по одежке, наверно истина все-таки так и есть....
мне внешность о многом говорит
противоположный пол или девушек?
женский пол ценю исключительно по внутренним качества (точнее по доброте душевной. её наличии или отсутствии в мой адрес)
противоположный пол по внешности и уму.
Sharif Juraev
Судить-это взвешивать и измерять.
Надрываться не буду- переломиться боюсь.
Е*
Еленка ***
всегда по внешности
других критериев пока никто не придумал и вряд ли придумает
откуда я знаю какой там внутренний мир? ерунда какая-то.. .
Внешность конечно о многом говорит, но и бывает весьма обманчива.... так что надо судить по совокупности качеств чела и на всякий случай держать его на расстоянии вытянутой ноги.
По отношению ко мне, в основном. Хорошо относится--хороший человек. Плохо--редиска. Видите, как всё просто оказывается
Валера Сазонов А бывает может что-нибудь человеку нужно,так он(она) и говорит с тобой хорошо,да и др.,а за спиной у тебя ...ну поняла)