Прочие взаимоотношения
если выбирать что-то одно в партнере что выберите: красивую внешность или красивый внутренний мир?
Красота всегда индивидуальна, в ней нет канонов, в ней допустимо безумие, непохожесть ни на кого. Красота всегда Божественна, там Бог. Красивые люди никогда не бывают надменны, они всегда приветливы и теплы, им не жалко улыбнуться, сказать доброе слово, сделать всегдашнее усилие говорить доброжелательным тоном.
душевное равновесие
Если совсем категорично тупой красавец или урод с красивым внутренним миром, то одна буде лучше.
Если просто некрасавец. приятной внешности, но далеко от эталонов, то я за внутренний мир. чтоб любоваться могу картину нарисовать или в горы поехать, а с человеком как-то общаться нужно, приятно проводить время, решать бытовые вопросы, в которых я абсолютный уволень))
нельзя любить и говорить, что человек некрасив, он красив по-любому, душа-то, за что любят
Красивый бугатти.
**bega** Axmedov
не тянешь ты на бугатти
слушай, а если он красивый и милый, и забавный, и богатый, нужно (по твоей логике) сказать "Так, я выбираю: либо твой богатый внутренний мир, либо шикарное лицо, и бедней давай, а то этого вообще в планах не было. итак я выберу... " ну это абсурд!
и я бы выбрала того, у кого все есть
в партнере по бизнесу? )
Каждый человек хорош по-своему. Никогда не можешь знать, чем он тебя зацепит...
У меня были разные, достаточно для того чтобы понять душа важнее.
надо что-то среднее :-)
внутренний мир конечно
охи не знаю) понятие "красивый" для каждого человека разное. например пришла в компанию, был один мальчик которого ну никак нельзя красавцев назвать.. . а потом прошло время, познакомились ближэ, начали встречатся и никого более прекрасного чем он для меня не было) что касается самого вопроса, то лично мне 2 вариант подходит больше)
Ну в конфете же вкус важен, а не фантик) Так что внутренний мир))))