Прочие взаимоотношения
У тебя внутренний мир красивый?))))))))))
это зависит от состоянии души....
Офигительно)
красивый)))
Не мне об этом судить, надо у близких спросить.
еще хуже чем внешний (((
У меня гармония ТАМ!)))))
Методом проб и ошибок мне понадобился не один год, чтобы понять, что распылять себя на множество людей - ущербно и дорого для психики с обеих сторон и лучше окружить себя наименьшим количеством людей, в чьей жизни ты будешь занимать лидирующую позицию, ровно как и они в твоей, нежели вносить в свою жизнь кавардак, разборки, обиды, причинять боль, помнить и держать при себе всё это моральное (и вполне себе физическое) говно. Я к тому, что эти шрамы - они никогда не зарубцуются, они всегда будут гнить и кровоточить, если их задеть, эта боль - она всегда будет при тебе, поэтому лучше забинтовать, наклеить пластырей и никого, никогда к этим больным местам не подпускать. Я не о том, что надо поселить себя в душевный монастырь, необходимо всегда быть открытым и готовым идти на контакт, но только если этот контакт будет необходимым и осмысленным.
то есть, в большинстве случаев у белых голубей мира оторваны крылья и покалечены ноги.
Прошлое - в прошлом, все счастливы, жизнь всё ставит на свои места, рано или поздно - и слава богу, рано.
оуу... скорее уж слишком замороченный) ) но, кто меня хорошо знает говорят, больше всё таки положительный... хотя сама задумываюсь, но не понимаю)
Мой внутренний мир красивый. мне кажется причиной тому моя привычка вечно изучать и наблюдать за интересными людьми, индивидуальностями, не обижаться а делать выводы быть проще и добрее к людям..
Неописуемо. Мечта просто. Если хочешь, покажу.