Прочие взаимоотношения

Что вы цените в людях больше: внешнюю оболочку или внутренний мир?

Кем вы себя считаете в глубине души: умным/ой или красивым/ой? Считаете ли вы свой внутренний мир богатым? Только не надо мне цитировать анекдот про обезьяну:"Я и умная и красивая"Так что,разорваться теперь?"
В человеке должна быть гармония между внутренним и внешним.... естественно, что то, что внутри важнее.... мы дружим и любим душами, а не красивыми глазами... внешность лишь дополнительный приятный бонус.... отлично, если и её Бог дал.. .
Если честно, свой внутренний мир я хотела бы сделать ещё богаче.... всегда есть к чему стремиться.. .
И порой когда общаешься с действительно мудрыми и глубокими людьми... может проскользнуть мысль о том, что в некоторых вопросах я скорее всего "красивая"....и это не плохо, потому что начинаешь над чем то больше задумываться и пытаешься стать лучше.. .
....старайтесь стать лучше, и тогда анекдот про обезьяну возможно перестанет быть анекдотом...
Askar Sagindikov
Лучший ответ
Для меня важнее внутренний мир, пустышек просто не переношу.
Про себя сложнее писать, очень надеюсь, что мой внутренний мир, лучше внешней обертки.
Birzhan Abdikali
внутренний мир-внешность изменчива.. и время это не раз доказывает.... а еслив душе человек порядочный и приятный с годами лучше становится!:)))
Мади Сыдыов
Встречают по одежке, провожают по уму: )
Не считала красоту как атрибут для дружбы,
я б сказала, что я обычный человек.
внутренний мир красивей и богачи. просто человеком .
Гармонию формы и содержания.
Toxa
когда я сказала мужу, что во мне нет ничего хорошего и есть девушки и красивее меня... он мне просто заявил... зая, не тебе решать.
я не глупее остальных... а внешность... каждому свое.
в людях я ценю внутренний мир... очень часто попадаются... с красивой оболочкой, но пустые внутри... с пустышками мне неинтересно.
Azamat Janyspai
я - полная противоположность обезьяны! Ни ума, ни красоты - вот так и живу
Илья Аптин