Главное не внешность, а состояние души. И дружить или хотя бы строить отношения, нужно не с крашенными куклами и деревянными Буратинами, а реальными парнями и девчонками, знающими себе цену и представляющими из себя некий симбиоз интересной личности, приятного человека и позитивного взгляда на жизнь и окружающий мир» .
Но … в женщине мы ценим кроме свойств души еще и красоту – это закон природы (женщина красотой привлекает, пробуждает интерес на уровне подсознательного, без участия мышления и определения «плохой - хороший человек») , В этом сложность. Не случайно, наверное, самыми привлекательными являются стервы, так же как и с другой стороны -«мачо» притягивают, не являясь при этом ни добрыми ни порядочными в массе своей…
Прочие взаимоотношения
Что важнее для девушки-внешний или внутренний мир?
Внутренний мир - для меня лично!
Внешний мир в виде внутреннего кошелька
Что важнее в яйце - желток или скорлупа?
Гармония миров!
жизнь показывает что внутренний.
Внешний вид внутреннего мира)))
А ты сама не знаешь?
С чего утро начинают-то и важнее! макияж мля....

Все таки внешний, по принципу, что мужчина любит глазами. Поправить внутренний мир намного проще...
Совокупность этих двух качеств! Что то одно выбрать не реально!
сначала внешний а после уже внутренний!
Ну как говориться в поговорке-ВСтречают по одёжке... а потом, когда заинтересуешься человеком тогда больше внутренний мир начинает интересовать...
первоначально - внешне, далее по уму!