Прочие взаимоотношения
Какая красота в человеке для Вас важнее - внешняя или внутренняя?
конечно же внутренняя, какой человек внутри такой он и есть на самом деле, а внешне человек может маскироваться, краситься и так далее и если в нем нет внутреннего обаяния, то как бы он не старался бы внешне быть привлекательным, все равно будет отталкивать людей. Стремитесь к серьезным вещам, то есть к тому, кто ты есть на самом деле, а не обманывать себя и других внешним.
Красота внутренняя - понятие относительное. А внешняя - всем понятна.
Должно быть всё гармонично (в идеале) . А вообще красота внешняя - понятие очень относительное.
50 на 50!!!!
внутреняя
Внутренняя для меня важнее. Не лукавлю.
Внутренняя :)
Понимаешь не которые люди по разному бывают красивыми. Кому то бог дал красоту внешнею, а в внутри отвратительного человека, а другому внешняя часть не красивая, за то внутренняя так и светиться красотой. Так что красота бывает разной. Как человек смотрит на эту красоту. Я например предпочитаю внутреннию красоту, наружную красоту можно сделать, а вот внутреннию красоту тяжело создать.
Думаю, что если человек красив внешне а внутри полное г*вно, то я бы не стала с ним общаться. . Был печальный опыт, парень мне понравился тааааакой уж милый.. . все в нем красиво было и лицо и тело.. . но внутри такой г*ндон. честно говоря зря я с ним тогда повелась.
ну я считаю идеальных людей не бывает. И всегда каждый человек обращает внимание на внешность, а потом уже на его внутренние качества.
внутренняя