Прочие взаимоотношения
Для ВАС сильно важны внешние данные человека??? Ну чтобы на всегда с ним остаться??? Если очень любите???
ИЛИ пытаетесь в таких не влюбляться до последнего, сразу отсеиваете и убегаете??? Железный крест на таких, сразу и навсегда....Но ведь любовь ЗЛА....
А кто скажет, что не важны-ЛЖЕТ!!)))))))) )
Но.... бывает так, что без человека никак.... и неважно, какого он пола или роста.. . близость душ, вот что бывает - остальное не имеет значения....
Сначала смотрю на внешность (как любой человек) , а уже потом общаюсь. .Именно общение влияет на выбор)
Не важно совсем, важно другое.
Если это уже произошло, влюбилась, главное, чтобы меня эти данные устраивали. А там уже зависит от его отношения ко мне.
внешние данные--если человек мне не знаком, то да... они могут повлиять на тот факт, что мы так и останемся незнакомцами... .
но были моменты, когда отношение к человеку полностью менялось после нескольких минут знакомства... такой симпотяжка... и куда вся его привлекательность пропадала... .
а чтобы навсегда.... тут одних внешних данных, боюсь, дааалеко не достаточно
Для меня важнее обаяние чем внешность...
нет... внешность по истечению лет уходит.... для меня важей душевные качества те ощющения которые испытываешь рядом с человеком
А вы верите в красивые слова? Или все - таки дела? Мало ли, что я скажу .
А вот факт : внутренне красивые люди - красивы и внешне, даже имея массу физических недостатков .
внешние данные с годами меняются.. .
поэтому смысл ставить их на первое место...
Внешние данные абсолютно не важны, если у человека прекрасен внутренний мир.
конечно партнер соответствующий тебе ----повышает престиж и самооценку..
В детстве прочитала сказку, в которой говорилось, что принцесса красавица полюбила безобразной внешности мужчину.. . и он казался ей прекрасней всех на свете, и все люди вокруг вдруг начали видеть его красоту.. .
Я не понимала тогда как это может быть.. .
Когда выросла, то поняла, что если любишь человека, то любишь в нем все.. . и достоинства и недостатки.
У всех вкусы разные, для кого-то один человек будет привлекателен, для кого-то другой. Обычно люди притягивают своим обаянием, харизмой. Но если этот человек меня отталкивает, то зачем себя насиловать. Ведь велика вероятность того, что он понравится кому то другому. И это касается не только любви, но и дружбы, общения. Человек может нравится или нет. Он может хорошо говорить, быть остроумным и прочее и тогда он приятный собеседник.
И еще мне не понятно, как можно любить кого-то и считать его не привлекательным?
если любиш то это все не важно.
не не важно) но мне нравятся стильные....) а если он не умеет одеваться, то я его одену))))
внешние данные сейчас не проблема, все поправимо !
Только через общение и понимание душевных качеств.

Любить за что-то - это слишком просто,
А ты попробуй
полюбить за все -
За то, что я бываю несерьезной,
За то, что по ночам
смотрю в окно,
За то, что я люблю смотреть на звезды,
За то, что
улыбаюсь невпопад,
Порой бываю дерзкой и несносной,
За каждый жест мой и
за каждый взгляд.
За то, что задаю тебе вопросы,
Которых ты хотел бы
избежать,
За то, что иногда не прячу слезы,
За то, что не хочу тебя
терять.
Еще за то, что я порой упряма,
За то, что не похожа на других,
А главное - за то, что я такая,
Ты больше не найдешь нигде таких!
Любить за что-то это слишком просто,
Скажи, за что же любишь ты меня,
За что-то, что в душе таю, возможно.
А может быть, за то, что это я...
А ты попробуй
полюбить за все -
За то, что я бываю несерьезной,
За то, что по ночам
смотрю в окно,
За то, что я люблю смотреть на звезды,
За то, что
улыбаюсь невпопад,
Порой бываю дерзкой и несносной,
За каждый жест мой и
за каждый взгляд.
За то, что задаю тебе вопросы,
Которых ты хотел бы
избежать,
За то, что иногда не прячу слезы,
За то, что не хочу тебя
терять.
Еще за то, что я порой упряма,
За то, что не похожа на других,
А главное - за то, что я такая,
Ты больше не найдешь нигде таких!
Любить за что-то это слишком просто,
Скажи, за что же любишь ты меня,
За что-то, что в душе таю, возможно.
А может быть, за то, что это я...