Прочие взаимоотношения
Насколько важна красота лица и внешних данных человека в Любви к нему?
все девушки говорят, что красота внешняя не важна, а душа и какой сам человек, а любят смазливых ублюдков, инвалидов по душе и мозгам, пользующихся ими как бумагой в сартаке, говорят в любви деньги не важны, а бегают за олигархами и прочими субъектами с капустой и продаются за нее сами того не замечая, говорят, что им нравятся умные и обходительные, без вредных привычек, и правильные, а сами предпочитают таким всяких гадов, бухарей и прочих разномастных уродов, просто калечащих им жизнь, а после лет в 30-40 наши девушки удивляются, как же так они лопухнулись, споткнувшись о такого из гадов и стремятся изменить свою жизнь, ищут хорошего мужчину, но их все меньше к этому времени осталось, поезд ушел, раньше надо было смотреть, что за человек, прежде, чем ему все дарить и получать в ответ шишь.. . Вот так, игнорят нормальных людей все девушки, любят всяких плохих субъектов.... а хороших не замечают, потом говорят, что все уроды моральные...
я как мужчина, сначала выбирала по красоте внешней и по фигуре стройной, без брюха и без огромной *опы. А там если и качества хорошие человеческие))) , то и пробовала отношения завязать. Когда всё хорошо и любовь приходит.
ну знаете не хотелось бы полюбить Кваземодо)))
по десятибальной шкале? ! Твердая 4)))))
Для меня внешность ни так важно. Главное, душа красивая.