Прочие взаимоотношения
Насколько важна в отношениях романтика? И что она даёт?

важна? да кому как.. . а что она даёт.. . тебе есть разница, вывалить вкусное блюдо на тарелку как нибудь, кусками размазав по тарелку без столовых приборов (типа жри руками) или красиво сервировать, со свечами и шампанским?
романтика - проявление чувств. просто ктото желает их проявлять красиво а кому то это ненадо. ругать и судить ненадо, в конечном итоге каждый из нас имеет право жить так как он живёт.
я не до сумасшествия романтик, но есть чуть чуть! и это нравится девушкам! когда ее нет - плохо, и когда ее через чур - тоже плохо! Я никогда не понимал парней, которые заваливают девушек стихами и цветами! их это со временем реально раздражать начинает!
приффф)))))))))))))))
Людмила Елыкова
С возвращением)))))))))))
Да без неё никак, собственно....)
Очень важна. И не верю тому, кто говорит, что это мол ерунда. Это такой допинг, такой кайф!!!
всё так-только цветы завянут
для меня важна.... она наполняет смыслом отношения....))))))))))
Очень важна.... ну вообще то это зависит от человека! мне нужна ТОЧНО....
Романтика-это замечательно! Совсем другой оттенок придаёт отношениям. Какая девушка не любит цветы, свечи, прогулки под луной.
Это как цветы поливать!!!
Очень важная часть отношений, не менее важая чем секс обьяснять трудно нужно росто понять и все.
Это как соль для еды, без неё не чувствуешь вкуса, "пересолил" эффект тот же
ощущения хотя бы временной эйфории - так сладко...