Прочие взаимоотношения

Насколько важна красота мужчины для женщины?

Сильно ли важна красота мужчины для женщины? Если же нет, то что именно? (только женские мнения)
Lev Lev
Бытует мнение, что если мужчина чуть красивее обезьяны, то он уже красавец. А если честно, то для любящей женщины ее мужчина всегда самый красивый, пусть даже в глазах других он и урод.
Margarita Koreneva
Лучший ответ
вообще не важна !
Сергей Танков
с лица воду не пить, важно тепло и внимание
Lone Wolf
Женщины вам никогда не ответят искренны, так как они сами себя часто стараютя убедить в том, что у них на самом деле нет.
Поэтому правильно вам отвечу я - мужчина!
Во-первых, всем людям нравятся СИМПРАТИЧНЫЕ им люди. И в этом плане женщины не исключение. Мы всегда обращаем внимаине в первую очередь на симпатичных нам людей. Ведь вы даже не будете стараться знакомиться с несимпатичными для вас людьми, не так ли?
Теперь, что касается того, что свойственно именно женщинам и отличает их от мужчин. У женщин ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ отношение к мужчинам, так как они считают, что мужчины им все и вся должны в этой жизни. Поэтому каждая барышня ИЗНАЧАЛЬНО катит перед собой теоежку со своими многочисленными потребительскими запросами к мужчинам, которые выражаются ими через такие, пущенные ими в обиход термины, как "настоящий" мужчина, "состоявшийся" мужчина, "мужчина моей мечты", "быть, как за каменной стеной", или, напротив, лузер, неудачник и т. д. То есть женщинам вцелом важен не сам мужчина, как человек, со всеми его слабостями и недостатками, а то, что он может барышням предоставить и обеспечить! В отношении же самих себя, любимых, женщины считают, что мужчины их должны любить именно такими, какие они есть, со всеми их слабостями и недостатками. У женщин доминирует психология проституток. Поэтому вся их философия отношений с мужчинами опеределяется простой фразой: "Дай, и тогда быть может я тоже дам! ":) А раз у женщин на первом месте их потребительские запросы, то они могут и уступить своему ЕСТЕСТВЕННОМУ для любого человека желанию встречаться с симпатичным для себя человеком!:)
Вячеслав Зимин
бытует мнение, что если мужчина чуть красивее обезьяны то он уже красавец! :)
КРАСОТА СОВСЕМ НЕ ВАЖНА... ХОЧУ ДОБРОГО ХОРОШЕГО ЧТО БЫ МОГ ПРОСТИТЬ МОИ ВЫХОДКИ!!!!
Madina Karazhanova
красота внешняя мужнин очень важно. а это высокий рост, спортивное ухоженное тело, отсутствие волос в подмышках, интимная стрижка, ну и конечно чистые носки, чистая рубашка, свежие трусы, и джинсы, которые стирают чаще, чем раз в полгода. следите за собой, парни! уважайте окружающих людей! и запах не винного перегара и табачного дыма - а хорошего дорогого парфюма или хотя бы приличного одеколона...
Ян Лисицкий
Для мужчины не обязательно быть красивым, а важна ухоженность)
так же как и для мужчин женская красота