Прочие взаимоотношения

Зачем мужчине... смиренная и послушная женщина?))... пишет что эти качества в приоритете)... и поважнее красоты)

Елена Копытько
потому что тиран и диктатор
Ирина Егорова
Лучший ответ
Не придется к кровати привязывать, смирно лежит, куда не засунь!
Наверное хочет полной власти над ней чтобы самоутвердиться в собственных глазах и чувствовать себя крутым. Типичный тиран с больным самолюбием. Такому если слово поперек скажет, то из него как из прорвавшей канализации фонтан определенной субстанции сразу ударит. )) Привет, Эйр!
Abdukerim Ibragimovich
Да ну... это женщина без своего мнения и точки зрения. Такой -домашний кабачок). Не, ну мужчина с комплексами выберет именно такую, чтоб не искать аргументов в споре и отстаивании своей точки зрения. Сказал прыгай-прыгает. А та которая думает, создаёт много проблем.)
:;
:) ;)
Смирённость до доброго не доведёт, ВЛАСТЕЛИНА!
Тю, странно, у меня это как бы в комплекте внегласно должно идти)))
Елена Копытько С такой комплектацией наверно только купить женщину можно))
Я бы нашел... Для чигО..;)))
Tigran Asatryan
Елена Копытько ))Вот что-то даже не сомневаюсь))
ВЗАИМОПОНИМАНИЕ - ВОТ ОСНОВА СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ - народная мудрость
Беликова Мария
Да будет по твоему, о мой господин ( и после этого можно делать с мужиком все, что хочешь)))
Tanja Becker
Приветики!!! Лишнее такое!
Alexandr Moor
Елена Копытько Приветик)) И тебе спасибо)))
Ты всем подходишь,, ты -идеал)))
Да он потому что какой то тиран и диктатор на работе обижают, дома отрывается
Андрей Давыдов
Чтобы мнить себя мегакрутым альфасамцом, конечно же
Гена Мукиолян
Как можно идти вперед когда у тебя за спиной всегда пожар? Это же фу еще за женщиной следить, какие-то извращенные взаимоотношения папа-дочь.
Елена Копытько Что за пожар ещё?)...а если она адекватная)... или такого не бывает?)
А еще нищая и вообще убогая калека. Я таких даже за мужчин не считаю. Это чмыри которые самоутверждаются на фоне чмырых.
Красота - это достоинство женщины, которое с годами быстро проходит. И что потом ей остаётся делать?
Роман Давыдик
Красота относительно понимания .
Чтобы дюлей за его закидоны никто не выдавал. Она ж послушная и покорная, как коврик под дверью ноги вытер и пошёл. Что хочешь делать можно она сопли пожует и дальше терпеть будет. Чем больше терпишь тем тебе же хуже. Есть у меня такая терпеливая знакомая. Пашет на двух работах, дом на себе тащит, дачу, огород, мужа алкаша, блядуна и тунеядца. Он насколько я помню вообще не работал. Он на неё орет, оскорбляет, по поводу лупит или нет не знаю, но ещё и в её квартире живет. Двое детей выросли и сбежали, возвращаться не собираются. Даже пока служили только мамка к ним ездила, папаша ни разу свою отожранную жопу не поднял. Ещё всех жизни учить пытается, правда в инете, т. к. в реале его все давно послали. Сына ещё одного имеет от подруги своего брата, периодически туда ездит, хотя детей на дух не переносит. Очень удобно, она ж всю жизнь молчит.
Елена Копытько Офигеть... мазохизм высшей степени
Потому что женщина такой и должна быть. Поддерживать и вдохновлять мужчину.
Кому нужна женщина, которая постоянно спорит и пилит мозги?
Игорь Лазуков
Алексей Говор А что, с такой женщиной, должен мужчина?
Ирина Егорова ищи себе безропотную рабыню с кучей психологических травм
наверное только на ее фоне будешь похож на мужчину
Екатерина Зорченко Вдохновлять на что? На чтобы больше ебашил и денег приносил? Какие же вы тупые дятлы. Вы так и будете плодить проституток которые вас будут как банкоматов вдохновлять. И вся ваша убогая жизнь это вламывать и вламывать потому что больше у вас в башке ничего нет. Я буду вас пиздить в ебальник за то что вы эту хню всем навязываете пидоры.
Гена Мукиолян Чувак, вдохновлять и слушаться - разные вещи. Загуглили в словарях.
так проще воспитывать)
ну, если послушание важнее внешности, то даже не знаю что за мужчина такой