Прочие взаимоотношения

Если кроткая и послушная женщина это мечта всех мужчин, то почему они западают на стерв?)

А. S.
Мы обычно умеем добиваться того, чего хотим!
Павел Мотько
Лучший ответ
Засыпать и просыпаться с любимым человеком в одной постели, конечно, круто, но ещё лучше, когда он уходит, и вся кровать остаётся в твоём распоряжении!
Zaira Kurbanmagomedova
первых любят а вторыми пользуются как дыркой))))
Галия Манашева
Запасть не жениться :)
Ибо скучно.
Кто сказал? Каждый по себе выбирает. Если бы мне было скучно все время, я бы тоже искал себе стервочек.
женщина соткана из многих видов ниток, не только кроткости, стервозности и послушности....
*.
*sh*a*h*a* .
ну дак мечтают стерву укротить))
Кабиш Хыдырова
Они западают либо на сексуальных либо на тех кто умеет добиваться уважения
критериев немного более чем в твоём вопросе!
Откуда такие сведения что прям вот всех?)
Потому что стервы круче !
Не знаю я не Бог. Зачем мне рабыня на поводке. Мне нравится когда человек может мне возразить а не тупо головой кивать все время.
Разделяют... Нет бы принять человека, что с ним и в постели офигенно и в быту можно... нет такого в головах... либо то либо то... вот и ведут двойной образ жизни... Не могут представить и тем более реализовать то, что уважая женщину и любя ее, с ней можно еще и такого навытворять в постели... в общем... крайности одни
Mekemtas Asiltaev
потому что за стервами не видно кротких и послушных
стервы могут облапошить многих мужиков, до свадьбы прикидываясь паиньками..)))
как говорил дед Щукарь, когда его спросили, зачем он женился на такой сварливой бабе: "Не поверите, но она в девках самая смирная была.. "(Шолохов, "Поднятая целина")