Прочие взаимоотношения
У кого случилось повстречать в жизни мужчину её мечты или,женщину его мечты???:)))
Приветик )))у меня.. но пока точно говорить рано!
Denis Gedz
Здравствуй,КРАСОТА!:)))Рада видеть!:)))АВА -СУПЕР!:)))
У меня было, но увы....
Да, я несколтько раз встречала мужчин своей мечты. Но они и без меня нарасхват были...
... мась.. . мне кажется.. . что я повстречала своего.. . безупречного:)))
Denis Gedz
Здравствуй,Любимочка и,очень рада видеть!:)))Целовю тя sc.!^)))
когда то казалось именно так!
Но прошли годы. .
осталось :
боль, разочарование, ребенок, развод, ностальгия ( не все же так плохо у нас было.. )
Жизнь такая "штука" не предсказуемая... ( а ведь думала, на всю жизнь ...)
Но прошли годы. .
осталось :
Denis Gedz
Знаете,они иногда возвращаются.
Поверте моему опыту.Тоже казалось-всё идеально но,грянул гром.Я в больницу-операция инвалидность 9 лет а он,к другой,думал что с такой жить...Я-выжила и он,вернулся....Только теперь-вдова...
Нет, к сожалению, так и не пришлось повстречать. Разные встречались, но того единственного так и нет.
Denis Gedz
Увся жизнь в переди и,обязательно в НОВОМ году встретите!:)По крайней мере,очень вам этого,желаю!!!
Мне повезло. Жаль, что так поздно, но видно так должно было быть. Зато я счастлива :)))
я встречал женщину которая была занята, надеюсь что она женщина чей то мечты, а мне просто неповезло, может быть еще встречу такую же
почему-то чаще получалось встречать мужчин чьей-то мечты...
Куда ж теперь отпускать, она ж столько моей кровушки выпила! :) Жена оценивается пропорционально вложенным средствам :).
Нет, к сожалению дядю федора я еще не нашла))))
Мой муж и есть мужчина моей мечты!!!!))))))
у меня.. . у меня случилось.. . встретились наконец....)))
У меня но всё хорошо никогда не бывает так что не старайся искать, чаще всего мы если и находим их то сразу же и теряем. Нах. . тогда искать?!