я вот думаю... а если я до сих пор НЕ определилась с ТАКИМ понятием, как
МЕЧТА-МУЖЧИНА.... то уж мне и обидеть низззззззззяяяяяяяяяя никого?!
Прочие взаимоотношения
А вы бы смогли обидеть мужчину (женщину ) своей мечты ?
обидеть ...
....но было бы ужасно больно))) )
....потом буду его жалеть:))))))))
....но было бы ужасно больно))) )
....потом буду его жалеть:))))))))
Чаще всего мы и обижем тех, кого любим. Иногда просто так, не подумав, а иногда- осознанно... потому что в глубине души знаем, что любящее сердце стерпит и простит....но когда тебя обижает любимый- это очень больно...
http://www.stihi.ru/2009/02/28/1249
обидеть-нет.. поставить на место-да)) )
он может не отвечать на мои чувства-не попрошу, но относиться с должным уважением)))
я вообще мало кого могу обидеть... да и зачем))) не люблю когда расстраиваются близкие ...да и не очень мне люди)))))))))
смогла бы.
Дорогая мечту не обежают, просто нельзя мечту обидеть.
а за чем
И такое в жизни бывало)) ) обижал девушку которую любил (((
ну потом как правило сожалел об этом (
Нет у мя такой мечты)))))))
Обижала и очень сильно расскаивалась... сейчас из-за этого он меня занес в черный список это очень тяжело...
Иногда необходимо встряхнуть человека, иногда грубо. Но если есть чувства то все будет хорошо)
Никогда.
Если он натворит что-нибудь то тут уж не обойдётся без крика на него и нелицеприятных слов в его адрес.
Конечно, нет!
Мечту не обижают, ей - ЖИВУТ!!!!
Ну если мужчина мечты, то обижать его не зачем !