Прочие взаимоотношения

Почему Для Женщины....Мужчина..Ни Есть... МЕЧТА ???

Н.
Назымбек .
женщина не мечтает лично о мужчине... она мечтает о семье.. о любви... о счастье.. . Вот и маются горемычные в поиске любимого.. который сделает сказку былью
Vovan Vovan
Лучший ответ
А вот здесь ты абсолютно не прав.. .
Когда он далеко.. он-мечта...
Вот и почему, действительно!))))
Domenico . Vacca
Хм, почему ни есть Мечта? Я о своем долго мечтала и теперь он со мной, он именно такой каким я его представляла в мечтах )))))).
Не соглашусь с этим утверждением...
а потому что реалистки)))))
$$Mile))) .........
Назымбек . Добрый Светлана ! )))
ну почему же ...у некоторый мужчин под мечту любая подходит)))))))
А чего о них мечтать? Их много, на всех хватит.
Катя Цед
Потому как многие современные женщины стали самостоятельными и независимыми, с реальными взглядами на жизнь, и им теперь уже не нужны воздушные замки, они сами стали в состоянии купить настоящие.
Вот что по этому поводу написала одна Прекрасная Женщина... Правда, было это давно:
"Виденье горького блаженства, стой!
Стой, призрак ускользающего рая,
Из-за кого, от счастья умирая,
Я в горести путь продолжаю свой.
Как сталь магнитом, нежностью скупой
Ты сердце притянул моё, играя.. .
Зачем, любовь забавой полагая,
Меня влюблённой сделал ты рабой!
Но ты, кто стал любви моей тираном,
не торжествуй! И пусть смеёшься ты,
Что тщётно я ловлю тугим арканом
твои неуловимые черты, -
Из рук моих ты вырвался обманом,
но ты навек - в тюрьме моей МЕЧТЫ! "
А вообще, просто потому, что мужчина доступнее для женщины, нежели женщина для мужчины... Не всегда, но зачастую...
Потому что у женщины мужчина будет по-любому... а вот мечта... это то, чего очень хочется, но сложно осуществить... нечто прекрасное;))
Женя Лизнев
Да потому, что это средство достижения мечты!!!
Много корысливых женщин, и мужчина для них не более чем игрушка, спонсор.
Но я Вас уверяю, что есть женщины на свете, которые мечтают о сильном плече и красивых романтичных отношениях;))
Есть множество и других куда более важных и интересных вещей.
в данном случае мужчина дополнение ко всему прочему.
метафора: " ""журналист спрашивает Пэрис Хилтон: " Перис, почему вас так редко видим с молодыми людьми?... "
Перис: "У меня же есть Тинкирбел (собака)!!! "

вот собствено наверно поэтому