Прочие взаимоотношения

Почему молодятся женщины/мужчины, что очень стыдно быть в том возрасте в котором они находятся сейчас? Разве нельзя

поддерживать тот статус и возраст в котором находятся? Или все таки комплексы? каждый возраст дает человеку, что то неповторимое...
Зоя Ефимова
Золотые слова сказал автор вопроса!
Просто у многих людей нет НИЧЕГО кроме молодости.... пустота... .
И когда "обертка" стареет, они начинают молодиться, в лучшем случае.
А в худшем - завидовать и ненавидеть молодых,
всячески их притеснять.
Андрей Творогов
Лучший ответ
сейчас же стрёмно старым быть, красота рулит)) если человек здоров и счастлив, он и годы свои не видит
Бр. Мирон Ofm
у меня всё в точности до наоборот
по внешнему виду ко мне до сих пор обращаются "молодой человек" )))
это даже забавно
Olga Maistrenko
20 летний никогда в этом плане не поймёт ни 40,а тем более 60 летних.
Комплексы и извечное стремление быть лучше чем есть на самом деле
А тогда встречный вопрос: а зачем яруются молодые девочки, девушки до неузнаваемости? -хочется постарше быть или красИвее?
Зоя Ефимова у них мозгов пока не набралось, можно простить...а вот люди пожившие чуть больше это другой вопрос...
молодятся женщины. главная задача женщины- скрыть свой реальный возраст. иначе женщина не нормальная, примерно так
Bekzod Xudayberganov
Зоя Ефимова мужчины тоже есть которым лет сорок, а хотят выглядеть на 25-30 лет...есть видела, но не пойму зачем?)))
Не судите тех людей, которые все еще молодятся) Каждый человек имеет на это право и жить так, как считает нужным) Придет время и сами будете такими, только тогда поймете людей, почему они так поступают)
Борис Гукалов
Зоя Ефимова я не пыталась судить...Спрашиваю почему они это делают..читайте внимательнее
душа молода, а шкурка не соответствует.
Piplup Girl
Ну это ещё что вот что будет через 40 лет когда нынешнее поколение молодиться будет вот это будет бомба
Артем Бабков
Не стыдно. Просто никто не хочет стареть, хоть это неизбежно, и продлевают молодость. А главное быть душой молодым.
Стыдно это когда у пингвина видно
Dastan Kalmatov