Прочие взаимоотношения
Из наблюдений в реале...По какой причине наши мужчины стали очень напоминать детей в трёхлетнем возрасте???:)))
Такая жажда комплиментов,похвал,откуда???:))
Я полагаю, что от вседозволенности. Сейчас очень легко получить многие вещи, которые раньше давались только упорным трудом и тратой охрененного количества времени. Плюс - а вы обращали внимание, какой образ сейчас культивируется масс-медиа? Образ пикапера, образ свободного, непременно холостого мужчины, обеспеченного и независимого.. . Вот и результат.)) )
В принципе, в независимости и жажде комплиментов ничего плохого нет, если она подкрепляется соответствующим - то есть, оправданна.)) ) А если всё сводится просто к "смотри. какой я волшебный!... " - это уже диагноз...))))
избалованы на неть....
Инфантильны они)
Во все времена мужчину мужчиной создовала женьщина а то что вы сейчас делаете с мужчинами то и получаете, сами себе сажаете на голову, позволяете валятся на диванчике да и денежку сами типа заработаете пусть любимый отдохнет он у меня такой умный хороший, он еще себя покажет
потому что с них все требуют и требуют. а ласковое слово и кошке приятно. пусть хоть и за шубу.
Поменяйте круг общения.
перестали это скрывать
маменькины сынки.... мужу маман звонит и минут 15 ему заливает: ты у меня самый лучший, самый хороший.... и все в этом духе.... меня прям трясет. еще бы грудь ему дала....
Нарвятли все такие как вы говорите, это крайне обобщенно! Не все мы такие, да есть но не все! По поводу детей мне кажется что все мы люди немного дети, так как это самая счасливая пора в нашей жизни и пора самых светлых воспоминаний, а кто хочет чтоб такая пора закончилась! Дамы тоже зачастую видут себя как дети и нечего вроде как норма! А по поводу маменькиных сынков, это тупо большенство! А жажда комплиментов это не жажда комплиментов, а мужская тяга к лидерству, увы от природы так, а еслиб мы были другие то нах бы мы вам были нужны!???