солидно)))
чувствуешь себя как большой линейный корабль)))))
Прочие взаимоотношения
Наблюдения в реале, худые мужчины мечтают поправиться, полные похудеть не мечтают... почему?))
Чем больше вес тем ты кажешься больше и мощнее..)) не, ну всему есть предел и это должно гармонично смотреться.. жирным то быть это вообще ужасно... У меня вот один знакомый есть вот он где то 170 ростом, спортсмен вес где то 95 так вот он со мной смотрится как будто одного роста хотя я 176..это все из за правильно набранной массы тела))))) о я расп.. болталась))))) привет))))
Татьяна Сабитова
Привет))
Я хоть не полный, но Всё-равно хочу Ещё похудеть немного...
Татьяна Сабитова
Доброго))
мая нимичтай- итак ништяк1
привет1
Татьяна Сабитова
Привет))
Я худой и звонкий, тонкий.
Жилистый, как жердь.
Я все мои потомки
Все такие есть.
И другого мне не надо,
Боже сохрани!
Ешьте, люди, авокадо!
Массу не храни.
Жилистый, как жердь.
Я все мои потомки
Все такие есть.
И другого мне не надо,
Боже сохрани!
Ешьте, люди, авокадо!
Массу не храни.
Ну так туда столько пива вложено!)))))) ты что))))))))
Привет!))))
Татьяна Сабитова
Привет))
))я не хочу тольстеть...
пока толстый похудеет, то худой подохнет ))))
Смирились.
Им лень видимо)) Привет))
Татьяна Сабитова
Привет))
Я всю жизнь мечтаю стать дрыщем... но увы
Очень хочу поправиться, больше 70 не набирал никогда
а вдруг в спячку придется на зиму и запас жировой есть.
Не знаю ни одного худого, который мечтает поправиться. Максимум - подкачаться, и то меньшая часть.
Мужик должен быть мужиком, а не хлюпиком, которого ветром сдувает.
потому что мужчина должен быть сильным и в физическом плане.
ну как бы это трудно как бы ты не хотел уних пищиворения плохое вот и не могут
Не учили физику? " чем больше масса тем больше сила" - думают толстяки, а так похудеть трудно если мама вкусно готовит