Прочие взаимоотношения
Почему мужчины не любят полных ведь они намного женственнее худых?
Блин, кто тебе такую херню сказал, что не любят... Это бабы себе такое выдумали и в голову себе вбили... Я сам, и все мои знакомые только полненьких ...Может кто тощих и любит, не без этого, но я лично таких не знаю...
Alisher Sabirov
Это потому что сами весите 150 кг
кто тебе такую глупость сказал---мужикам нравятся бабы с комплекцией Бразилианок с карнавала

Ольга Апанасенко
на первой фотке точно транс.
Мила Альхова
Возможно мужикам и нравятся толсто*опые шлюшки а вот мужчины предпочитают стройных дам ))))
Вот вот))
И зимой не холодно.. и летом тень)))
Хотя бы потому что от худых так потом не воняет как от жиробасов
Любовь Китова
не знаю у на на работе есть худющая, так от нее так несет
это смотря как посмотреть.... а вообще я люблю ухоженых людей, не важно парень или девушка
Ну, да....

кто тебе сказал такую ерунду? женщины должно быть много!
Откуда вам знать, каких они любят?
Любовь Китова
спрашивала тут все высказались пренебрежительно
Мужчины любят всяких. Это просто мода сейчас на костлявых. А посмотрите на Венеру или Данаю. Нынешние тощие модели нервно курят в стороне.
К толстой лежит всё,и пощюпать и ...Но когда обнимаешь то начинаешь плеваться и пропадает всё
жир это всегда плохо. вы ходите из крайности в крайность из мальчикоподобных девочек в желеподобных барешень. во всем нужен баланс
Толстые женщины похожи на зомби, это страшно
Я вот полной была, со мной хотели семью. Сейчас модельной внешности, стройная, а они только любуются. замуж не хотят брать. Блин. в этом что-то есть. Буду выводы делать)
Любовь Китова
у меня тоже поклонники появились когда я располнела
Толстую тяжелее поднимать.
Потому что особи хотят спариваться со здоровым противоположным полом. Для женщин это не дряблое тело формы вазы, здоровый цвет лица, здоровые волосы и зубы, ум. У мужчин все тоже самое, только тело формы треугольника. Все, что с отклонениями - компромис. У толстух хоть и большая грудь, но нету форм, не видно мышц и бледный цвет кожи. А еще они более злые, т. к. все время голодные. Ну и еще их не легко носить на собственной шее.
Любовь Китова
я не говорю про толстых, я говорю про полных
Раньше была мода на полных, все любили полных. Сейчас мода на худых, все любят худых. под словом "все" я имею в виду большинство, зависящее от тенденций моды.
Любовь Китова
глупые женщины придумали себе, теперь мучаются, я например стала здоровее когда пополнела, раньше в обмороки голодные падала, все худела
Мода такая. Странно, что мужики своего мнения не имеют, но да ладно
Кто сказал
Один парень балдеет от пухлых :)
Ну я скажу так девку лучше красивую и аппетитную ебать чем худую как суку и страшную, но зато умную и с душой