Прочие взаимоотношения
Почему парни не любят полных девушек?
Парни не любят полных девушек, хотя многие из них знаю в сексе намного больше стройных!
Как сказал один очень умный человек: "50% мужчин любят полных женщин, а остальные 50% скрывают это" :)
но друзьям парни любят хвалиться супер подружкой а не толстушкой
это заблуждение. у меня идеальная фигура но мой бывший всегда смотрел на полных и в конце концов на полной и женился во второй раз
Глупый вопрос. Вернее не сам вопрос, а следующая строчка.. От полноты не зависит знание в сексе. Если ты так пишешь, значит сама нечего не понимаешь (Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ОБИДЕТЬ) .
А на счет разных фигур... Моя старая подружка вышла замуж, у них уже сынуле около 6-ти лет. Так вот.... замуж она выходила с лишними 30-тью килограммами, а сечас у нее лишнего веса еще больше. Ее мужу это нравится. Каждому в жизни свое. Но только если уже женщина ощущает такую проблему, то не лучше ли с ней, с проблемой, расстаться? А заодно и комплексы пройдут.
А на счет разных фигур... Моя старая подружка вышла замуж, у них уже сынуле около 6-ти лет. Так вот.... замуж она выходила с лишними 30-тью килограммами, а сечас у нее лишнего веса еще больше. Ее мужу это нравится. Каждому в жизни свое. Но только если уже женщина ощущает такую проблему, то не лучше ли с ней, с проблемой, расстаться? А заодно и комплексы пройдут.
Есть парни, которые полных любят. Мой парень один из них
Не правильное утверждение.... На самом деле очень часто любят...
почему женщины не любят жирных парней?
кто тебе такое сказал???? полная чушь!!! !
а вешу 90 кг при росте 160 и муж пищит от моего вида, а до родов весила 67 кг ...мой муж постоянно говорит что пухленькая я более аппетитная и мужики не собаки на кости не кидаются!!!!
а вешу 90 кг при росте 160 и муж пищит от моего вида, а до родов весила 67 кг ...мой муж постоянно говорит что пухленькая я более аппетитная и мужики не собаки на кости не кидаются!!!!
Ерунда, дело вкуса!
вот видишь сколько положительных отвтов делай выводы!!!!
Я сама полная. Проблем с мужчинами нет. Я проблемы себе сама создаю. Потому что капаюсь и немогу встретить того кто мне реяльно нужен. От того и мысли такие, что ни кто не любит.
pochemu zhe ne lyubyat :) ukazhdogo svoj vkus
ну так бы я конечно не стала говорить, кто сколько знает! знает не знает, какая разница! ни всем нравяться стройные ни всем полные, на кадого не угодишь! поэтому надо искать свою половинку! удачи...!:))
Любят любых. Не надо стесняться себя.
Глупости всё это! Любят человека, его душу. И вообще: лучше на волнах качаться чем о скалы биться!
Парни любят и стройных, и полных. Все от тебя зависит-как ты умеешь себя подать. Если ты стройная, но при этом неинтересная, тебя будут любить только одну ночь... ну в лучшем случае, парочку :) Полнату убрать можно, а вот мозги либо есть, либо их нет. Будь в себе уверена. Ты должна нравиться себе сама, а потом уже понравишься другим. Ты индивидуальна и красива. Вот и все.
Любят разных, если девушка сама уверенна в себе
Я люблю. Пышки это все мое. объясню почему. 1)стыдно за партнера, думает что скажут окружающие и друзья, хотят чтобы завидовали, а не было стыдно. 2)не хотят чтобы дети были полными, типа если полная есть факт что дети будут полные, 3)телевидение и интернет нам диктует стереотипы свои. вот если полный это не здорово и не красиво. 4)считается что полные неуклюжие, и Иза полноты куча болячек. а кому нужна болезненная девушка. 5)это уже психология. как известно что все закладывается с детства. когда мужчина, еще маленький мальчик он видит как мама и ее окружение худеет. они же между собой говорят вот полнота это плохо, жир, фу как некрасиво. вот откладывается в подсознание что полнота это плохо, и явно будучи этот мальчик мужчиной он не выбирит полную девушку.
Каждый человек это личность, и у каждого свой вкус!!!! но я бы не сказала что парни не любят полных скорей даже наоборот !, кстати говоря есть люди кому идет полнота т. е люди приятной полноты, а есть которые до безобразия полны.... вот этих наверное и нелюбят !!!
Похожие вопросы
- Почему парни не любят полных девушках?
- Почему парни не любят полных девушек?
- Почему парни/мужчины любят тех девушек, которые любят выпить, курят, в клубах тусуются.
- Почему парни не любят стеснительных девушек, а любят таких которые умеют "брать быка за рога"
- Почему парни не любят когда девушка изливает им душу?
- Тут есть парни которым нравятся полные девушки?
- Почему парни говорят что у девушек нет логики хотя у парней её вообще ноль?
- Девушки быстро могут привлекать внимание парней своим внешним видом, а почему парнем лучше быть, чем девушкой? Внутри.
- Парни,ну почему вам не нравятся полные девушки???
- Почему мужчины не любят хороших девушек?