Прочие взаимоотношения
Почему парни не любят стеснительных девушек, а любят таких которые умеют "брать быка за рога"
Любят чтобы была с активной жизненной позицией
Мне скучно с ними, когда очень мало говорят даже красивые. Практически не общаются. Постоянно что то скрывают.
нет, любят тех девушек, которые не прячут голову в песок, да и тебе самой не понравилось бы уделять внимание парню, а тот даже не улыбнется в ответ, прячет глаза и, с твоей точки зрения, старается игнорировать тебя.
все люди любят когда на их действия есть какая то отдача, результат, про стеснительность - никому в этом мире дела нет, каждый день человек делает какие то усилия над собой чтобы добиться чего либо, он часто не хочет это делать, т. к. боится, не уверен и прочее, но - делает, почему если человек стеснителен - должен поощрять себя за это и другие должны принимать? нет, это не правильно
Регина Фаттахова
ну если девушка улыбается и показывает жесты внимания, но стеснительная, в ней все равно не хотят общаться
Регина Фаттахова
с ней*
А зачем нужна девушка ни рыба, ни мясо
Это зависит от мужчины. Серых мышек начинают искать и ценить, когда нахаваются теми, кто сам проявлял инициативу). Потому что по большей части пробивные и инициативные потом прогибают мужчин под себя, потому что они в отношениях занимают главную роль. А многим это не по вкусу)
Любят красивых, таким не обязательно за рога держаться))
В омуте черти...
Парни не любят некрасивых, хотя и тут своего эстета найти можно.
Тебе парней не хватает что ли?
Регина Фаттахова
да, ухаживали только мужчины на 30 лет старше меня
Парни любят сисястых попастых, а их позиция пофигу.
Регина Фаттахова
У меня попа приличная, парням не нравлюсь
Лариса Ненашева
сисек и жопы мало, нужно ещё мозги иметь в голове, как у тебя дела обстоят с этим
Они не любят, их уже взяли)) и пискнуть они не могут.
От парня зависит. Мне и такие и такие нравятся. У всех есть свои плюсы в характере
А чего стесняться? Нравится парень? Действуй
Регина Фаттахова
я если он откажет. Я же полгода не отойду от такого стресса
мне нравится когда проще или мы ипемся или я сваливаю
Кто сказал? Наоборот, стеснительная нравится.
можно быть стеснительной с активной жизненной позицией
Серые мышки притягивают тиранов
Это плохие парни.
Алинка Гречко
почему это?
Мужчина тратит на самку максимум энергии, кому нужна Мертвечина, которую еще "разогревать" нужно? Пост своковые самки висят на сайтах знакомств миллионами, безо всякой надежды, что их кто то возьмет за муж. Это Половой Мусор! Активная самка добивается Большего