Прочие взаимоотношения

Почему парни не любят стеснительных, молчаливых девушек?

Если партнёр по коммуникации ведёт себя закрыто это может наводить на мысль, что человек ему не интересен и эта молчаливость, соответственно может восприниматься как проявление отторжения. Вообще, всё, конечно, индивидуально.
ОК
Ольга Кудаева
Лучший ответ
Кто тебе такую пургу сказал
Рома Пасичник
- думают, что она тупая дурочка...
Ерунда. Таких и любят. И на таких женятся.
Liuba Durlescu Не правда! Таких не любят. Также как и распущенных. Всем нравится золотая середина
норм

но только надо разобраться, почему она молчунья
Ден Неизвестно
***семен&елена **** С какой стати посторонний человек будет препарировать личное поле девушки ?
Чушь, вы не тех встречаете)
Девушка и должна быть давалкой, но не в плане ибаться туда сюда а давалкой только для 1 тебя. Были у меня стеснительные и молчаливые - почти все бревна, ужасно. Конечно секс не главное в жизни, но если с тобой рядом парнёр, он (а) должен тебя устраивать. Не быть лучше всех, а устраивать лично тебя. Если секс не устраивает - 99.9% это не изменится. Наоборот так же бывает. Стеснительная и молчаливая, в постели хорошо, но при этом в быту загоны, которые ты и она не можете решить, не важно кого из вас это не устраивает. Суть одна - дискомфорт от которого вы свалите, это вопрос времени. Поэтому искать надо человека который тебе подходит и по образу жизни и по сексу и по планам на жизнь.
Дарья Лапина
не ври! мы любим всяких.
Yulia Rohlina
Девушки держаться так, чтобы какая-нибудь рептилия не надумала с ней соприкасаться. Не желает девушка кому попало отпускать ни одной калории и ни одной нервной клетки.
потому что они бревна в постели.
Л)
Лизочка)) )
А мне нравятся такие)
Анна Белова
Они их только на словах любят, а в жизни видно у кого внимание)
Patidin Jamilov
Юлия Буданова это да, все они в интернете любят хороших и скромных, а в жизни идут с такими оторвами и женятся, на шлюхах, которых перетаскал весь город
Светлана Хорольская Не смотрите на бабников, коих большинство...
За других не скажу, а мне очень нравятся люди со спокойным характером, интроверты.
Я и сам такой, молчу, слушаю, а не болтаю без умолку.

Это же прекрасно, когда человек если что и говорит, то только по делу, а не лишь бы "забить эфир" словами ))

Поменяй окружение, уверен, будет у тебя мч, который будет любить твою молчаливость и стеснительность, все люди разные.
А девушки любят таких парней?
В)
Валерия )))))))
потому, что им интересны давалки, они думают только куем
Светлана Хорольская говори за себя спермотоксикозник))
Им не нравится быть клоунами!