Прочие взаимоотношения

Почему парни не любят полных девушек?

Сейчас мода пошла на стройную, даже на анерексичную фигуру. .
а я быть такой не могу. . у меня все в семье полные. . да и кость широкая худорба мне не пойдет!
с парнями проблем нет, но вот только серьезно никто не относится ко мне и к моим намерениям начать серьезные отношения (((
Alexsandr Moseev
ну ты не смотри на рекламу и не слушай подружек. . вообще то есть статистика, они не любят тощих и жирных, в теле популярней чем обычная фигура
кто0то недавно сказал. . на доске я и в гробу полежать успею.. . )

просто ты или не тот типаж выбираешь/привлекаешь, или ведешь себя не так, и серьезные отношения не возникают сразу, знакомитесь, рядом лучше чем по одиночке и тд
Дима Сиряченко
Лучший ответ
Может не в полноте дело?
Никогда не обделена была мужским вниманием, поклонников хватало, да и сейчас есть (только мужу моему не говорите))) ) Худышкой не была.)
Талгат Салауат
Это почуму так, !?мода полшла у тех кто её создаёт и диктует, но не всем этот диктат необходим! Пусть они там а мы своё, у мен два молоденьких и такие ласковые до тела охочие! В общем если что сама воспитывай кто покажется, а пока не парься, - ещё не твоё время!
Вас обязательно найдёт какой-нить парень с "широкой костью" ...И, кстати, те же парни завтра для создания семьи выберут именно Вас, а не "анерексичную"...
Олег Канатов
Не переживайте и не комплексуйте.
В определённый период, парни ко всяким девушкам несерьёзно относятся. ( и к пышечкам и к худышкам, и к песочным часам) .
Некоторые девушки с хитрецой делают так, что парни на них западают и даже не догадываются, что им руководит девушка.
Так что можете заняться психологией и это поможет разбираться в людях и иногда незаметно на них влиять.
а кто их любит?
Леонид Когай