Прочие взаимоотношения

Почему парни не любят когда девушка изливает им душу?

Они сразу начинают менять тему или не читают сообщения с первого захода
Видимо им не нужна ее душа. Потом они часто об этом жалеют, а поезд уже ушел.
Nikolai Nagorin
Лучший ответ
Скорее всего под изливанием души вы понимаете слив негатива, этого никто не любит.
Потому что обычно потом парни становятся в чем-то виноватыми, когда девушка начинает "изливать душу"
я такое не люблю ..
Мы сами любим изливать на женщину))
Abubakr Ali
Слушать они не любят, зато сами нытики еще те...
S(
Super_Hak (S_H)
Потому что для парня это так же скучно, как было бы тебе, если бы парень начал рассказывать тебе про особенность карданных валов.
Тоже самое и девушки.
типа "ой опять ноет как не мужик"
моему тогда еще парню скучно не было...
мне кажется, скучно, когда эта самая душа, собственно, и не волнует, а волнует то, что это у нее там под маечкой...
качество отношений зависит от качества общения... а если общения и нет, то разве это не чужие люди? а с каких пор чужим интересно слушать душеизлияния?..
Нина Копп
Madi Css-Pro.ru Ну вот я спросила у парня чувствовал ли он что нет смысла в жизни. Он сказал что когда-то да но потом стал читать книги. А у меня в настоящий момент было такое ощущение что всё бесит ничего не хочется, смысла жить нет. Пойду повешаюсь. Он написал Отличная идея. Знает что я вены
не вскрою). Потом я попыталась сменить тему на другую, а он был 2 раза в сети и не прочитал сообщение. А допрос я устраивать не хочу типо почему не отвечаешь
это смотря какая девушка... вот такая, например, пусть изливает с утра и до поздней ночи))
или с ночи до утра))
Marjan Margarita
"Всем плевать на твой богатый внутренний мир. Для людей главное, чтобы ты не застревал в проходе и смеялся над их шутками."
В наше время стало нормой, что всем на всех плевать... Себя все ставят не только во главу угла, но и заполняют только собой весь свой мир.
Это печалька.
ну допустим вам понравится когда парень будет "изливать душу"?
Sergey Kim
Давайте сменим тему
Лида С
Верочка ***** ....СерёЖжка... Ты?