Прочие взаимоотношения
Почему парни не любят когда девушка изливает им душу?
Они сразу начинают менять тему или не читают сообщения с первого захода
Видимо им не нужна ее душа. Потом они часто об этом жалеют, а поезд уже ушел.
Скорее всего под изливанием души вы понимаете слив негатива, этого никто не любит.
Потому что обычно потом парни становятся в чем-то виноватыми, когда девушка начинает "изливать душу"
я такое не люблю ..
Мы сами любим изливать на женщину))
Слушать они не любят, зато сами нытики еще те...
Потому что для парня это так же скучно, как было бы тебе, если бы парень начал рассказывать тебе про особенность карданных валов.
Тоже самое и девушки.
типа "ой опять ноет как не мужик"
моему тогда еще парню скучно не было...
мне кажется, скучно, когда эта самая душа, собственно, и не волнует, а волнует то, что это у нее там под маечкой...
качество отношений зависит от качества общения... а если общения и нет, то разве это не чужие люди? а с каких пор чужим интересно слушать душеизлияния?..
это смотря какая девушка... вот такая, например, пусть изливает с утра и до поздней ночи))
или с ночи до утра))

"Всем плевать на твой богатый внутренний мир. Для людей главное, чтобы ты не застревал в проходе и смеялся над их шутками."
В наше время стало нормой, что всем на всех плевать... Себя все ставят не только во главу угла, но и заполняют только собой весь свой мир.
Это печалька.
ну допустим вам понравится когда парень будет "изливать душу"?
Давайте сменим тему
Верочка *****
....СерёЖжка... Ты?