Прочие взаимоотношения

Почему парни не любят полных девушках?

Почему парни не любят полных девушках? У меня есть подруга она имеет большой животик, но её внешность очень красивая. В детстве она имела проблемы с обменом веществ. Я стал я её любить. Мне 25 лет, а её 20 лет.
Madina... ...
Жирные женщины - это отсутствие КУЛЬТУРЫ питания. Слабохарактерность. Леность. Любимое их оправдание - это нарушение обмена веществ и толстая кость. По поводу обмена веществ - посмотри любой фильм про войну - в концлагере ТЫСЯЧИ людей и ни одного жиробаса. НИ одного с неправильным обменом веществ!
И_Р_ А Арнаутова
Лучший ответ
Здесь больше техническая проблема, как из пункта А в пункт Б попасть!
Зачем любить жирных, если можно любить стройных. Вот ты почему любишь жируху? Вы с ней в тайге живете и кроме нее нет других девушек вокруг тебя?
что за бред. Все любят полненьких, это не с костями спать. Полненькие помимо всего и нравом получше худых и злых. И соответственно и жизнью больше довольны, находя удовольствие от самой жизни. А те кто не любит полненьких в основном любят очень полненьких.
Денис Ковалев
А кто сказал что не любят.
дело не во внешности весе нации положении в обществе, а в личности девочки - девушки - женщины))
Анна Давыдова
Действительно
Ты пиши без ошибок, читать не хочется ...Вообще, девушек любят на за внешность, а за душу, мировоззрение и. т. п.... ну я по крайней мере так сужу! Есть полные а есть и ленивые Баржи !!!Вот таких не любят . А девушки " в теле " очень даже ничего...
Виктор Буга
У всех вкусы разные. Например кто-то из твоих друзей полюбил девушку, он тебе говорит: она такая красивая, короче сильно хвалит, а ты к ней подходишь и видешь страшную-это не потому что она сама страшная, а потому что у тебя вкус другой, а не такой как у твоего друга и т. д.