Прочие взаимоотношения
Почему парни не интересуются порядояными девушками?
Почему парни не обращают внимания на некурящих, непьющих и не употребляющих нецензурную речь девушек, которые умеют готовить и не ходят по клубам (а также у них 3+ размер груди, стройные)?
Я думаю потому, что ищут себе девушку не для серьезных отношений, а просто потусоваться или еще кое для чего. Ну вы понимаете короче. )
А вообще, я думаю, что каждый ищет себе такую же, какой он сам. Потому что с не такой ему не интересно будет. Вот и получается, что только порядочный будет искать себе порядочную. А все остальные ищут себе шалав. Так что можете не расстраиваться. Зачем вам нужен непорядочный? Разве хотите плакать потом?
ой, ну врёшь-же, нет у тя третьего номера даже))))))
и где такие есть? где их искать?
докажи...
потому что они навязывают свои понятия. это нужно будет бросить курить и пить в принудительном порядке. то есть взять и резко бросить свой образ жизни. вот скпжи- ты готова сейчас начать пить, курить и шляться? нет конечно- тоже самое и с парнями. только они это понимают сразу и отсекаются моментально.
Именно порядочными и интересуются. Хотя порядочная вряд ли сразу будет объявлять размер своей груди. Шлюхами пользуются.
Из всего этого только 1 плюс, некурящий человек. Остальное всё занудство!
на днях был вопрос "Почему не интересуются порядочными парнями" может вам как то познакомится...
да это мечта любого мужчины, где только таких взять. я, например, знакомлюсь только через инет, там таких мало
Скорее всего если ты так говоришь, то общаешься в плохом кругу общения . У меня все друзья наоборот любят НЕ курящих, НЕ пющих и умеющих выражать свои мысли без матов
Почему девушки не интересуются порядочными парнями ?
Для меня одну такую забронируйте - БЕРУ! ))
почему это не обращают внимания? я лично постоянно ищу таких (3 размер груди, некурящие и тд. ) . Кстати, а где такие девушки есть (живут) ?
Опять же за всех парней не знаю, ведь все разные. Пока молодой лучше с отвязной погулять, а если жить, , то конечно же лучше с нормальной
Да потому что их сейчас очень мало.
Ты это у этих идиотов спроси