Прочие взаимоотношения

вот почему никто не интересуется умом девушки, все сразу на грудь пялятся? (((

Zhazirka Mussina
что больше выпирает, на то и пялятся.
Сергей Негода
Лучший ответ
Сначала грудь, потом ителлект!
Сергей Ssv
а я не такой...)))
Zhazirka Mussina и это радует
приветствую))
Так встречают по одёжке (по внешнему виду), а вот провожают - ПО УМУ.
Батирхан Алиев
Не нужно свой личный опыт переводить на всех девушек)
Zhazirka Mussina да не обо мне вопрос
Тут всё предельно просто-имеют значения только те характеристики, которые важны для применения объекта. В зависимости от того, как ты используешь объект, в нём могут иметь значения разные параметры. Так как никто с тобой диссертацию писать не собирается, то и ум твой тоже никому не упёрся.
точно)) на до сначала предложить ей пройти тест на IQ)))))
Сергей Грекул
Не на грудь, а на сиськи! Ума у меня своего хватает, а вот сисек нет))))
У тебя от большого ума средний палец из кулака разгибается?
Да ладно, мне сиськи без мозгов и даром не нужны)
не правда я смотрю на интеллект, а не на грудь. Так как грудь можно изменить до любого размера а знания и мозг от этого не изменятся.
Мне размер груди не принципиален!
Иван Бельгер
Ум не полапаешь
Асемгуль Балташева привет моя старая, молодая подружка))
Парни всегда смотрят на попу девушки. Грудь-второстепенна;) Ну, а когда оценил фигуру, уже в процессе знакомства поймешь ее уровень интеллекта;)
если есть на что пялиться, то почему бы и нет)
*dikon* *bolat*
Те кто не расценивает девушку как потенциальную подругу.
Ну, согласитесь, грудь это же красота, эстетика. А ум, если он есть, его не возможно не заметить... правда уже после)))