Прочие взаимоотношения
Почему волосатая спина мужчин девушек отпугивает а волосатая грудь мужчин наоборот девушек привлекает?
Я грудь не брил никогда, ну разве что немного подбривал соски. Спина вообще не растёт у меня никогда. То что тут пишут девушки про грудь это просто такой бред полнейший, который у меня не укладывается в голове. Наверное с мужиками либо вообще не спали, либо спали лет 10 назад. Мне в постели ещё ни одна девушка не сказала. Фу епт, у тебя грудь волосатая, не буду с тобой спать. Я вообще не представляю чтобы мужчина да был без волос на груди. Я понимаю там пах, интимные места и подмыхи, там это реально мерзко выглядит, запотевает и вообще негигиенично. Но говорить мужчине, чтобы он брил волосы на груди, это реально клиника. Шон Коннери в фильмах про Джеймса Бонда был с волосатой грудью, чпокал десятки женщин, можете себе представить, чтобы ему в фильме кто то сказал, чтобы он вышел и побрил грудь?)) Женщины, вы мужчин то когда видели, а не мальчиков)
Девушек привлекает только интеллект и чувство юмора, а не то, что вы думаете в своих сексфантазиях.
Андрей Хижняк
о неееет
Влад Мальцев
Когда кого то приалекает интеллект это уже сапиосексуальность. Я что то не видел девушек поголовно с ботаниками
Мохнатость не привлекает вообще.
Эт, конечно, не значит, что мужик должен на депиляцию бежать, но как-то гладкое тело гораздо лучше выглядит, чем мохнатое))
Андрей Хижняк
о нееет
не привлекает! Шерсть, она и есть шерсть, что спереди, что сзади
Не знаю, У меня и там, и там растут волосы. Но правильный ответ будет: Потому что к груди они прижимаются, а за спиной его прячутся.
Один черт. Те кто лояльно к волосатым мужикам относится, тех не отпугнет. А тем кому в принципе волосы противны, тож без разницы где они, все фу
Никого волосатая спина не отпугивает - что за детский сад :)))
Андрей Хижняк
о неееет
Потому, что волосатая спина - это орангутан, а волосатая грудь - это самец)))
Андрей Хижняк
о неееет
Не, грудь тоже не привлекает))
Андрей Хижняк
о нееет
Лена Бухарова
а как же волосотая жоппа
Моя волосатая грудь почему-то не привлекает.