Прочие взаимоотношения
Почему щас в моде девушки девственницы, и нормальному парню, бывшего употребления девушка не нужна?
Потому что ни одному нормальному и уважающему парню, не нужна б/у шлюха!
Седа Макарян
это точно!
Такой Boy Paxodu Play Boy *****
Интересно стало: вот смотрите, например такая ситуация: если девушка встречалась с парнем, у них было все серьезно, а потом он от нее ушел. Ну, она уже не девственница, так и что, ее никто не возьмет, она шлюха б/у что ль?
мода модой... а действительность доказывает обратное
Я видимо не в то время родилась. От меня когда-то 2 парня сбежало, узнав, что я невинна...
Седа Макарян
ты гонишь
Бытует мнение в народе, что и затупившейся открывашкой не всякая девушка рада свою консерву открывать. :D
Седа Макарян
что
Простынку белую заготовил уже? ) Не забудь взять в койку отвертку, чтоб проковырять себе палец. А то вдруг не встанет!
Юленька Ольшевская
))))) что за советы.. он так на всю жизнь может стать импотентом
сначала пробуют всех подряд, а потом хотят девственниц
это мода была всегда мужчина собственник
Не сказала бы. Многие парни девственниц избегают. Не хотят быть первыми.
Сергей Прощенко
Они просто не умеют их готовить. ;)
мужики решили перетллллахать всех девственниц на Земле, шоб женится потом на шшшлюхах)))
они всегда в моде
Седа Макарян
ты девственница?
Тяжело жить на свете нормальному парню, который не хочет отставать от моды. (
это глупо а как же выбирать вот представь попался тебе с пенисом 10 см и накой он тебе нужен
Мода ветренна... завтра в моде будут бабки-развратницы и что?))) ) как жить молодому парню?)))
Потому что редкость, наверное....
ну в основном для чистоты генофонда, тк бывают случаи когда дети рождаются в первого секс партнера (телегония)
Хех. Это бред. Кожа в вагине это
не показатель чистоты и невинности девушки. Ибо она так же могла, простите, сосать и давать в анал. К тому же девственность можно востановить. Наивные мальчики
Денис Шокарев
Это все сложнее чем воспитанной девочке держаться чисто.
нравственность"слышал о таком??
трахнул одну девственницу, которая пыталась это скрыть, скрыть получилось, потому что сам был неопытен, но в жены не взял, сказала бы сразу - все было бы по другому.