Мне 21, мч 27, ухажеру 28
В отношениях пятый год, расходились за это время 3 раза, по моей инициативе.
проблемы: много играет, не во что не ставит, долги не решаются.
в августе расстались,думала окончательно,чувств не было,просто привязанность,появился ухажер,через месяц,очень классно ухаживал,я тянулась к нему, появлялись взаимные чувства. чуствовала что-то приятное и интересное. объявился бывший (спустя 2 месяца после расставания получается), что все понял,ты мне нужна,буду работать над отноешниями. и у меня каша в голове началась. с доной стороны приятное и интересное к новому мч, с другой бывший вроде чувств нет, но как представляла что у него другая будет,то мозг отключался.
Ухажер вел себя адекватно, говорил что все будет норм и мне нужно довериться ему. что пройдет по бывшему это все. (к нему у меня ваще ни одной претензии не было)
Потом бывший все больше и больше начал присутствовать в моей жизни (соц сети) и тут в момент меня прям резко переключило. проснулись чувства. пряям побоялась потерять его, и я вернулась к нему. не знаю как объяснить.
ухажер (тогда работали вместе) обиделся на меня, без ругани, практически молча. видно, что больно очень сделала ему, хоть он и на работе старался показывать что норм ему, но ваще не общался со мной, только на рабочие моменты отвечал. сообщила что вот так вот вышло, проснулись чувства и хочу сейчас быть с ним. ответил что понятно, сказал что доверял словам моим, что чувств нет и не вернусь к нему и что мне приятно все что у нас происходилось. в общем он обиделся на меня.
до секса за полтора месяца у нас с ним так и не дошло (по моим тараканам), был день когда я уже хотела приехать к нему, уже прям такси вызывала от подруги, но она меня уговорила отложить этот момент на чуть попозже.
сейчас с бывшим вроде все нормально любовь, но волнами, иногда чувствую что очень круто все, а чаще и чаще что все может закончится. что опять переключится что то во мне, я не знаю как это происходит.
а если еще честнее, то новый МЧ пропал послностью, скучаю иногда по нежности и обнимашкам с ним. (он кардинально обратный человек с бывшим моим) иногда злюсь на него непонятно почему. (хотя ваще не за что злиться на него)
он уволился с нашей общей работы, своим делом занялся, во вторник заезжал за вещами на работу, на выходе поговорила с ним, спросила почему мне не сказал мне что увольняется, все были в курсе, что уволится а я нет, ответил а зачем, спросила куда уходит ответил, сказала что тоже увольняюсь на другую работу, спросил куда, я ответила. потом тишина, и сказал, алдно я пошел опаздываю
попросила разрешения его обнять, не ответил, я обняла, он нет, спросила почему не обнял, сказал не хочу, у тебя есть парень пусть и обнимает. (вот не понимаю, это все точка или любит он еще)
на данный момент, я растеряна, не знаю, как ему сообщить будет, что хочу быть с ним он же пошлет меня наверное... ( а я просто запуталась)
Прочие взаимоотношения
Вернулась к бывшему от нормального парня,сейчас начинаю жалеть,хочу вернуться,но знаю, что он обиделся на меня.как быть?
Скорее всего, твоего бывшего коллегу от тебя "отвернуло" - ему абсолютно на тебя похрен.
Но могу и ошибаться. Ты ничего не теряешь - договорись и встреться с ним.
А дальше - по результату разговора действуй.
Фаиль Киямов
ну до увольнения, уже после того как я сказала что вернулась к бывшему, я знаю, что он постоянно спрашивал у коллеги, как у нас с бывшим и говорила ли я что нибудь о нем, но я специально не говорила ни че о нем, плохо было ему в общем. старался бороться со своим состоянием, когда не на работе. на работе типо норм был.
Фаиль Киямов
точнее желание я проиграла раньше, а назначила я ему сама на 6 число, он спрашивал дату конкретную у меня
Ты ходишь по граблям. Нах их обоих, найди нового и начни с чистого листа.
Фаиль Киямов
книгу пиши сразу.
Сначала определись в своих чувствах, кто тебе нужен, чтобы не повторилась ситуация, а потом действуй, вроде не сложно. Хотя если он уволился из за тебя, то у тебя мало шансов вернуть его)
Фаиль Киямов
причины увольнения другие.
директор наш (это муж моей сестры), он мне запрещал с ним общаться, потому что у них была дележка бизнеса со вторым директором при разбеге, а изначально второй директор привел его в компанию, и типо он может сливать ему инфу (непонятно только какую, в общем у него крыша поехала, он его без причинно обвинял, тыкал безосновантельно и тд) в общем надоел ему директор.
ну и и-за дележки, денег в компании не осталось, он итак 2 месяца держался надеясь, что в компании наладится, но понял, что ни че не наладится.
и начал восстанавливать свой бизнес, по тихоньку, который из-за ковида прикрылся, потом и ушел, когда заработало все.
это мне он (только очень коротко рассказал, при крайнем диалоге) и подробно он с коллегой обсуждал, она спршивала когда у него почему уходит
И не лень было писать так много?) В жизни у меня такие девушки попадались, но это было при первых встречах, так что мне было пофигу, вернулась к бывшему и вернулась, одна такая давай снова встретимся, я говорю что я на дурака похож) нет конечно прощай.
//проблемы: много играет, не во что не ставит, долги не решаются// - проблемы решились или нет? Или может не было проблем ?
Тебе 21 год, 5 лет вместе... мда. Тебе 16 лет было когда вы познакомились ?
Фаиль Киямов
да, единственные отношения у меня.
да ну он начал чуть больше внимания мне уделять, но все немного возвращается как было.
Фаиль Киямов
ну вот он любил меня больше, а я любя бывшего ушла к нему (пять лет все тааки за месяц не забудутся), о чем начинаю жалеть.
как вернуть этого МЧ?
он же сказал, что не хочет меня обнимать...
а если я напишу, а он игнорить меня начнет... (я прям его хочу, вот щас с вами переписываюсь и понимаю, что за эти 40 минут, о бывшет то даже не думала и мысли только о том МЧ) боже какая я дура
как вернуть этого МЧ?
Ваш МЧ, с которым вы работали, серьёзный парень, и ему нужна такая же ЖЕНЩИНА, без огромных тараканов в голове, та которая будет стоять за его спиной .У него всё будет хорошо . Ваш теперешний как был с пустой головой, так и останется, будет при каждом удобном случае в танчики играть. Как говорится, Близко локоток, да не укусишь!!! Это вы поймёте глядя на успехи в жизни и делах его, МЧ .