Прочие взаимоотношения
у нас тут спор зашел,рассудите)Что хуже,жить в надежде что человек вернется или знать,что все точки уже расставлены?
конечно 1-ый вариант хуже! когда расставлены все точки-в начале может быть естественно очень больно, невыносимо, но ты будешь знать что НИКАК уже, ничего не исправишь, и со временем смиришься... т. к другого выхода не будет, и начнёшь жить дальше, идти вперёд! а жить в надежде... т. е в неопределённости, в вечном ожидании, в сомнениях... зачем это нужно? нет ничего хуже ожидания и неопределённости!
Конечно же знать что все точки расставлены.
Тогда можно начать все сначала и лучше чем было.
А если жить в одном ожидании, разве это жизнь.
Знать про точки
Предпочитаю знать ВСЕ и СРАЗУ.
Да, так да. Нет, так нет.
Не люблю НЕИЗВЕСТНОСТЬ и НАПРАСНЫЕ ожидания.
Говорю ВСЕ и СРАЗУ.
Молчание.... НЕИЗВЕСТНОСТЬ.... все ведет к непониманию.. а это БОЛЬ.
Да, так да. Нет, так нет.
Говорю ВСЕ и СРАЗУ.
хуже когда есть иллюзия надежды
Хуже ВЕЧНОГО ОЖИДАНИЯ мало чего может быть. .
Идти вперед.... лучше точки)
Я так понял человека етого ты забыть не можешь ...значит жди у моря погоды!
"Надежда умирает последней")))), так что долго придется ждать, лучше уж все точки.
Лучшего и желать невозможно, чем расставленные точки, хотя в некоторых случаях надежда (сука) всеже остается!
надежда глупое чувство макс фрай, а так лучше узнать что всё кончено чем знать что что то ещё мб
Лучше знать про точки.... Но иногда это невыносимо больно....
лучше услышать твёрдый отказ и смириться с этим и продолжать жить, чем надеяться не известно на что. нет ничего хуже неопределённости
конечно когда все точки расставлены. есть возможность налаживать свою жизнь строить новые отношения и поверь все будет хорошо. даже лучше чем было))))
Идти вперед, но назад оглядываться, а вдруг что то потеряли...