Прочие взаимоотношения
Разве плохо жить, как я живу?
У меня все подруги по вылетали замуж или стремятся к этому.Они и все мои родные, всё время пророчат и мне свадьбу. Но я не хочу, и не понимаю зачем это нужно. У меня и без свадьбы есть всё не обходимое. Я люблю себя и люблю мужчин, люблю свободу, которая открывает множество возможностей, люблю независимость - Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ Но меня ещё умудряются за это осуждать, разве это плохо, жить как я живу?
Решать как ты живешь только тебе, и никому более.
Если осуждает общество, да зачем вообще нужно общество которое тебя осуждает, разве только для понижения сомооценки.
Считаешь, что живешь плохо сделай так что бы жилось хорошо, живешь хорошо сделай так что бы жилось лучше.
Сделай так как ты хочешь и запомни ты всегда права, неправы те кто тебя осуждают)) )
З. Ы. всегда так делаю, наверное поэтому обажаю свою жизнь)))
Не перегуляй. К хорошему это тоже не приведет. Одиночество--самое страшное на земле состояние.
у каждого свой выбор ты не плохо живёшь
а какже токо детки??
Каждый сам кузнец своего счастья. Нравится так жить - живите, никто запретить не может.
Это замечательно. Главное - что бы тебя не сломали. Помни - Это Твоя Жизнь. Твое Право.
Может нет, может да. Люди разные бывают.
может это и хорошо но когда стукнет 40 и не детей ни кого рядом что тогда а родители тоже не вечные ?
Даааа, это до поры, до времени, тебе хочется так жить, но когда родится первенец, ты подумаешь, Боже, как же я жила без него? Всё меняется в жизни, и твои желания, тоже!!
Думаю что большинство людей женятся или выходят замуж инстинктивно. Зная, что это предстоит рано или поздно. И находя более или менее подходящего человека, так и поступают. Потому что в молодости шансов больше. А вот почувствовать настоящую необходимость в создании семьи и встретить своего человека, можно и после 40. Только родить ребенка будет почти невозможно, вот в чем беда.
Если тебе нравится, то пошли все ...)
вот точно также и я хочу жить ток как парень. Нах вообще женится надо жизнь се поганить.
А людей всех вообще нах посылай любишь трахатся с разными парнями так что в этом плохого, парни любят трахатся с разными девушками