Прочие взаимоотношения

Скажи чессно - зачем тебе мужчина? ..ну зачем он тебе?...ты же и так не плохо живешь? ..так ведь?:))))))

Я помню как в детстве у мамы спросила
Зачем каждой женщине нужен мужчина?
Ответ я надолго запомнила мамин
А смысл, что меж строк, поняла лишь с годами
Она мне сказала он дан нам судьбою
Для жизни в любви, в понимании, в покое
Она мне чуть с грустью тогда отвечала
Он дан как семейного счастья начало
Мужчина - он воин, защитник, добытчик
Он сила, опора, наш мудрый советчик
Он буря эмоций, он - радость и праздник
Мужчина – он нежен, он ласков и страстен
Он дом нам построит, цветами одарит,
Он сад разобьет и детей воспитает
В час горя и радости он нас поддержит
Словами любви он нам душу излечит
В беде он плечо нам подставит мгновенно
Он жизнь наполняет нам счастьем безмерно
И лишь, повзрослев, стала я понимать
Мужчина нам дан для того чтоб мечтать
Анюта Захаревич
Лучший ответ
для полноты ощущений )))))))
так... только... живу то я неплохо, именно потому что ..ОН у меня есть...
Deniskin Deniskin
в общем да.. .
но если бы самодостаточность еще научилась ТААК любить...)))
Андрей Гетун
Я просто люблю его очень... вот уже 30 лет... и не могу без него... честно....
Для разнообразия)
в золотой клетке не тесно вдвоём... но слишком много пространства для одного
Ozan Bozkurt
Потому что он МУЖЧИНА! Этим всё сказано!
И он нужен мне так же, как и я нужна ему...)))
Артём Шагиев
без своего мужа мне будет очень плохо и одиноко. Людям не надо бblть одним.... в молодости нам кажется, что мbl такие все независимblе и сами со всем справимся, а к старости остаемся один на один с собой и со своим одиночеством
Marina Curteva
Да, так! Живу неплохо (но ведь с мужчиной ;-))!! Для этого и нужен!!!
Без него скучно!
Ева Корн
да чтоб быть уверенной в себе, ведь когда вокруг тебя мужчины жизнь кажется прекрасной, а когда рядом ОН, мой единственный вообще супер....
Олег Володько
без него никак. без него жизни нет...