очень плохо! Приведу пример, я съехалась с парнем после школы, моя превая любовь была, он всегда был со мной я даже и не думала что такое может произойти!! ! Итак кульминация, иду гуляю, звонок на телефон, звонит девушка говорит что встречалась с парнем моим с мая по октябрь этого года, я в шоке. ведь он со мной жил!! !
Я была в неведении! Чтобы оправдать его и доказать что это ложь, я поехала с ней на встречу, где она показала мне кучу видео материалов снятых где они на дачах целуються обнимаються трахаються даже, потом отдала мне вещи его некоторые, и сказала что нашла в инете наши с ним фото и бросила его и из женской солидарности решила сообщить мне про его гульки!! Я была в шоке, в итоге если бы я незнала этого я бы не рассталась с ним и не была бы сейчас счастлива с парнем!!! Видишь в неведении жить плохо
Прочие взаимоотношения
))))))а разве плохо жить в неведении???)))))))))))живешь...ничего не знаешь...и радуешься....
А потом хрясь.... и полная попа))))
Это амеба какая то))
И долго? Истина всплывает...
Дуркой жить проще и главное веселей !!!
Хорошо. Но естественное любопытство берёт верх.
С одной стороны говорят, что блажен неведующий... и, что меньше знаешь - крепче спишь. Но... человек должен стремиться к развитию и тогда он будет интересен другим. Я считаю, что всему свое время и что все нужно делать вовремя. Если мы узнаем какие-то факты, которые предпочли бы и не знать, то и в этом есть свой плюс. Из этого мы делаем выводы, осознаем ошибки (как свои, так и чужие) , а в дальнейшем, столкнувшись с подобной ситуацией мы сможем правильно ее решить.