Прочие взаимоотношения
на грани...между жизнью и смертью! сегодня чуть не убила себя! как жить я не знаю,мне страшно!
мне очень очень очень очень очень плохо, у меня нет любимого человека,у меня нет настоящих друзей,есть всякие приятели,которые видя как я плачу проходят мимо! сегодня шла по улице,совсем одна только музыка в наушниках спасала, и иду и понимаю,что даже позвонить не кому...((( как так жить?!!!
Пиши. Поговорим. Общего совета, никто не даст. Все -индивидуально.
Бывают такие "моменты",как у Тебя.... И если, Самой трудно выкарабкаться из этой ситуации. Просто найди, граммотного собеседника.
Ты не одна, таких много. Знаешь, это наверное проблема 21 века. Идешь в толпе, НАРОДУ МНОГО, А ЛЮДЕЙ НЕТ. Но надо искать, искать и находить. Главное не сдаваться, жизнь прекрасней, чем кажется.
П. С. А меня Сергей зовут. Очень приятно))
почти у всех в жизни бывают подобные периоды.. просто многие об этом молчат.. все не так плохо.. поверьте.. через некоторое время Вы будете вспоминать сегодняшнее настроение с улыбкой. .
и побольше того.. что Вам нравится.. музыка.. фильмы.. сладкое.. и. . лето.. пляж.. солнце..). .
Лена Белич
А если,ничего нехочется,что раньше нравилось? Одному(ой) на пляже-Жесть,в ее состоянии.
не переживай... им всем на тебя пофиг... живи для себя, займись творчеством) учебой) ) наслаждайся тем, что живешь в удовольствие) ) нафига тебе парень, который потом будет тебя насиловать вопросами про измену и секс? нафига тебе друзья, привыкнув к которым, тебя предадут? быть одному - порсто прекрасно)) )
живи и кайфуй; )
з ы музыка и в правду меня всегда спасает в таких случаях;)
живи и кайфуй; )
когда мне плохо.. стараюсь держаться всеми силами и сразу вспоминаются строки из песни не помню какой: все пройдет, скоро все пройдет, подожди еще, ты знаешь время лечит, жизнь трудна, но сделай первый шаг, улыбнись судьбе и знаешь станет легче... просто загадайте желание и сильно захотите. чтоб оно сбылось и оно обязательно сбудется и все будет хорошо...))))
Жить надо, потому что мы тебя любим!!!
"улыбайся даже тогда, когда тебе больно. ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку" (с)
для начала попробуй изменить что-то в себе, хотя бы причёску) обновить гардероб. сейчас лето!! ! на пляж! :)
Да у тебя депрессия... .
Пробовала к психологу сходить, может поможет??? ?
попробуй... измени свою жизнь....
Олеся Борзакова
человек сам себе врач и психолог. все остальные - шарлотаны, которые доят деньги из заболевших
меня сережкай завут оч приятно))
Андрей Денисов
здрасти)
вам дали жизнь а это уже великое счастье и что в нашей жизни твориться мы создаем это сами своими руками своим мозгом и если вы каждый раз будете себя настраивать на негатив то он к вам и притянется все зависит только от нас самих оглянитесь по сторонам улыбнитесь настройтесь на позитив вставайте каждое утро с улыбкой и говорите себе у меня все супер попробуйте и уже скоро у вас все наладиться. УДАЧИ ВАМ,
то что ты сейчас ноешь тебе никак не поможет!
виноват ни кто то, а ты сама. общайся с людьми... находи общий язык.. запишись в кружок какой-нибудь, и будет у тебя много единомышленников)
плеер спасает жизнь- общеизветный факт)
а найти парнЯ можно! и легко!
ты не одна, я такой же! знала бы ты как мне хреново