в городах именно так, в селах все еще консервативны и там до сих пор женятся каким то образом тоже знакомятся,
знакомство в интернете/на улице с неизвестно кем ужасно как минимум ты совершенно человека не знаешь-ни друзей, ни родителей, ни прошлого. Как современному человеку можно найти пару с единым мышлением и взглядами на жизнь? или это миф
Прочие взаимоотношения
где в наши дни знакомятся люди? представления не имею просто-все по одному живут видимо кого знаю так и есть
через инет - знаю много кто находил вторую половинку.. . просто надо постоянно переписываться и таким образом узнавтаь всё о человеке....
А я думаю - не фиг усложнять. Знакомиться, общаться можно и нужно всегда и где угодно. Никак нельзя узнать человека, составить СВОЕ мнение о нем, пока не пообщаешься с ним. Столько, сколько нужно. Ну так и знакомимся, общаемся, узнаем что-то новое, делаем выводы и принимаем решение.: -)) И не надо ждать, что это сделает кто-то за нас.
Вывод: Чем больше общения, тем больше опыт, знание людей. Чем больше опыт, тем меньше шансов ошибиться в выборе одного, единственного.
незнаю. может мне врут конешн. . но я познакомилась на улице и мне человек оч по-дружески мил. . нра кк мужчина. . незнаю еще что это, но он говорит именно то, что мне необходимо говорить теперь. может совпадение. . непонятно пока. . но все оч приятно, -опять же пока. . незн что дальше будет
На работе/учебе/по месту увлечений/там, куда забросил случай. А вы знакомитесь только с теми, у кого мышление совпадает с вашим и одинаковые взгляды на жизнь? ? Живите, занимайтесь тем, что вам интересно, знакомьтесь с новыми, интересными людьми, и, может быть, среди них встретится тот, с кем возможны интересующие вас взаимоотношения. Тем более, для расширения кругозора и роста личности полезно общаться с разными людьми, в том числе и с непохожими на вас..
возможность познакомится есть везде, сам реши где тебе хочется. вдруг твоя будущая половинка тебя встретит в общественном туалете.
В сознательном возрасте на мой взгляд можно на работе попытаться найти похожего человека
можно знакомиться везде . И на улице и в инете и на наработе и т д . Прото не доверяТе первому встречному, а попытайтесь его как можно лучше понять и оценить подходит он вам или нет . Постепенно придет и доверие р отношение . Поначалу очень важны бдительность и критичность
Найти можно, всё дело случая! бывает, что и в инете свою любовь находят и-при всём своем желании можно узнать всю подноготную и проошлое его.