Прочие взаимоотношения

А если с вами знакомится человек, Имя которого имеет для вас Неприятные Ассоциации, как это повлияет на ваше общение? )

имя человека не влияют на мои ассоциации.. .
а если мое имя вызовет у кого-то неприятные воспоминания? я ж хороший человек?.. .
человека встречают по одежке... потом по уму..
Оксана Жабко
Лучший ответ
обычно у меня никогда не возникало ассоциаций и аналогий.. .
значит не повлияет)))
**
************ ***********
Все люди разные...))
никак.. человек то другой...)))
Не повлияет сущность разная как и сами люди)
Василий ...
есть только одно имя которое имеет для меня Неприятные Ассоциации - Ефросья - но девушек с таким именем я счас редко встречаю )))
Roman Qavtaradze
Кристина Корякова Ой,слава Богу, что меня Ларой назвали ))))) смеюсь ))))
абсолютно никак, развелась с Сергеем, сейчас клеится еще один Сергей
что ни рожа - то Сережа
Мария Фисун
теперь никак.
Armaxa !!!!!!!!
даже люди с одинаковыми именами имеют разные судьбы. мне пофиг
Лилия Латыпова Погоди-погоди, люди с одинаковыми людьми?..
знакомлюсь без предвзятости, с человеком прежде всего, а одинаковых имен много.. . только люди все разные... поэтому не повлияет...
А мне по жизни попадаются одинаковые имена - одинаковые характеры. Да никак не повлияет, но буду осмотрительным.
У меня нет таких имён, которые вызывали бы прям неприятные ассоциации... Но, вот с Сергеями мне прям не везёт, люди хорошие, но прям не моё и всё тут... не подходит мне как-буд-то категорически это имя. Причём это не только в качестве любимых, а вообще, в работе, в друзьях... даже с дядей родным, Сергеем, вообще язык общий не находим. . Но, это не будет поводом отказать человеку в знакомстве, бывают же всегда исключения :)
абсолютно без разницы
Ваня *
не имя украшает человека, а человек имя, потом поймеш