Прочие взаимоотношения
Отрицательный отзыв о человеке .с которым ТЫ общаешься,насторожит тебя?повлияет на дальнейшее общение?)) Вечера все прия
Нет, если я чувствую обратное...
нет, не повлияет) ) своему восприятию доверяю, если и ошибусь, то только сама и буду виновата))
Советы постороннего.. . выслушаю.. . а прислушиваться или нет.. . буду думать сам.. . ))
Вот, блин, засунул ответ тебе в окно вопроса.. . Как тигра бросишься ты на защиту попранной чести милого и любимого человечка от злых и завистливых недоброжелательниц!
Всё зависит кто мне выдал этот отзыв, по любому настороженность будет
смотря кто наотрицал
с которым давно - нет
Значение имеет только моё личное восприятие. А тот, кто говорит.. . ну и пусть себе болтает! ) Доброго вечера! )
прежде я сама должна убедится, что он а потом решу общаться или нет
вообще ни как не повлияет !!!Главное что я с этим человеком в хороших отношениях !!!
Людей надо слушать, иногда прислушиваться, уважать и любить. Но мы уже не в том возрасте, чтобы собирать сплетни и оценивать человека чужими глазами. Маме моей подруги не нравится, что ее парень облизывает ее с ног до головы в том числе прилюдно и во всех смыслах, она его считает тряпкой, а вот ее это вводит в щенячий восторг. Ни моим друзьям, родителям, родствнникам не нравится, что мой лучший друг мною командует. Они считают. что он меня подавляет. А вот я с ума схожу, что рядом со мной мужчина, рядом с которым я могу быть просто слабой женщиной. Моему другу все уши прожужжали, что его девушка чуть ли не падшая женщина и где-то шляется по-ночам.. . а когда он кинулся проверять, выяснилось, что она подрабатывает санитаркой в ночную смену, чтобы матери помочь, а сказать стыдно, он ведь обеспеченный, а она простая. Только теперь она святая, а он - свинья. Надо доверять тому, кто рядом.