Прочие взаимоотношения

почему когда я общаюсь с парнем в начале нашего общения он мне нравится, а потом он резко начинает меня бесить

ни с одним долго не могу общаться, максимум пол года потом начинает жутко раздражать просто так... и хочется уже другого. я даже боюсь замуж выйти хДД походу я не способна на глубокие чувства
Научись трем вещам: 1. Если тебе одиноко и подвернулся парень, не спеши заводить отношения, если тебя что-то в них не устраивает, даже если оооооочень одиноко и парень симпатичный. Учись ждать того, кто действительно зацепит. 2. не идеализируй человека, не спеши, он сам покажет свои достоинства и недостатки тоже. 3. И снова не спеши, если тебя действительно кто-то зацепит, научись принимать человека таким, какой он есть. Ведь ты сама не идеальна. Дай ему шанс, прежде, чем расстаться )))))
Baha )))
Лучший ответ
Потому что ты гулящая женщина, практикующая половые связи со многими партнёрами.
The Only Unical Aika
Потому что влюблённость и длится от 2 мес до полугода, страсть от 9 мес до года, а любовь-это навсегда!
Имран Долгатов
Знакомо-знакомо. Знаете, я тоже такой человек. Со мной нельзя терять дистанцию, иначе интерес к человеку пропадает. Я люблю запутанные ситуации, нарочно кого-то искать, ежели знать, что меня уже где-то всегда ждут, это не так интересно
Узнаёшь поближе))
Daria Andreevna
принимай таблеточки, успокоительные )
Nazgul Akhmetova
хз, наверное, такой характер. Замуж не выходи, не надо! И сама счастья не найдёшь, и кому-то жизнь испортишь.
Ardak Kantaev
любовь придет со временем главное это пережить!
Неволнтйся это так и должно быть, закон природы. Если парень тебя бесит значит ты его плохо знаеш а если узнаеш ты будеш от него безума, горантирую.
У всех кто со мной общаются возникает чувство такое что хочется дать по башке так всегда