Прочие взаимоотношения
Как показать мужчине что он мне очень нравится? И если наше общение ограничивается 5мин поездкой?(он работает в такси)
но поездки эти систематические
Спрошу вас а он как на вас смотрит и отвечает на ваши вопросы?
С улыбкой и добротой либо на отвали с вами?
Если первый вариант то можно предложить посидеть в кафе выпить кофе или чаво покрепче
Если вариант 2 то уж лучше никакую инициативу не проявлять
Можете попробовать начать с комплимента. Например что-то вроде " Мне нравится, как ты водишь, спокойно и уверенно. Я чувствую себя в полной безопасности ". ))
От секса он не откажется, но платить за поездку все равно придется!
Если носишь некоторые предметы на пальцах рук, сними..!, а на средний пальчик левой нацепи колечко с камушками, и в его присутствии тереби и верти. даже камушки повернув в ладошку целуй, поправляя волос или прикрывая ротик..! заинтересуется, - что бы это значило..!?, скажешь, - да вот, симпатию свою выражаю, а вы - никак..!
Попросить номер телефона. Якобы для предварительного заказа.
Неизвестно Неизвестно
есть номер. подвозит регулярно.
Прямо спросить: Вы женаты? Неудобно да? Ну тогда проще: Здравствуйте. Как дела, как дети? Или выходя: До свидания. Спасибо. Привет жене и детям )))
Неизвестно Неизвестно
Зачем спрашивать такие вещи, я и так знаю что не женат) он недалеко живет от меня
Как-нибудь попросите довезти Вас до кафе. А по приезду пригласите составить Вам компанию выпить кофе :))
Аа , тогда убедись что у него никого нет , и скажи " мы можем вместе сходить туда-то, посидеть , поговорить " это 5 шагов к нему из 10
На кофе пригласите.
Спросить когда у него бывает свободное время.