Прочие взаимоотношения

Почему когда мне нравится мужчина, в итоге он очень сложный и все сложно ?

Нравлюсь многим, но простые походу не цепляют струны моей души).. но блин западаю только на "странных" особей)
Что за херобара ?) Что со мной не так?
Виктория Мешко
У высших существ... У них подобное к подобному.... Значит сами такие.... замороченные.... И нравятся именно такие... Подобные ВАМ....
Пётр Петров
Лучший ответ
Виктория Мешко Согласна про подобное к подобному... Но вот с такими сложно строить отношения, при взаимной симпатии, много преград почемуто ..
Сложный мужчина - это как? У мужчин, как раз, всё очень просто всегда.
( Алекс )
Виктория Мешко Это с ним все легко не складывается, и при взаимной симпатии, много преград.. а простые готовы в ноги падать и все мне делать, но увы, все не то
Так жизнь вообще странная штука, плюнешь человеку в морду, а он, драться лезет гад!
Андрей Гринин
В тебе живёт экспериментатор!
Некоторым тёткам нужно поправить корону на башке.... лопатой!
Алексей Ярошенко А зачем? Лопату еще погнешь. Толку то.. Об корону еще можно и задницу себе укалоть в порыве страсти..
Тут как раз всё просто. Не умеешь ценить настоящее, всё на диковинку тянет. Это проходит. Когда ЕГО встретишь. Будешь рада тому что вовремя с работы пришёл, а не тому что у него к примеру самый длинный хвост, или что ему нет равных в поедании козюлек. Ничего личного.
Потому что ты всё усложняешь сама
Зажралась и, видимо, слишком молода, если можешь позволить себе так думать и кривляться. Разумеется, "не на каждого ж кидаться" - пока еще актуально. Но... В общем, раз решила дожидаться принца, то запасись семечками )
Виктория Мешко Так нравится мужчина, но сложно всё с ним по разным причинам : работа /другой город/ характер
Вот например другие готовы и приехать, и все для меня, а меня не цепляет. А вот кто действительно понравится, такого всего нет, но при этом есть взаимная симпатия .
когда будешь видеть в мужчине личность, а не особь, может что-то и поменяется. Хотя вряд ли
В интернете есть книга. Женщины, которые любят слишком сильно. Там объясняется, почему вы выбираем тех или других.
Тебя к таким тянет, потому что у тебя гены такие. От твоего папы многое зависит.
Виктория Мешко Надо найти эту книгу, интересно
в этом нет ничего необычного, даже не стоит сопротивлятся
Какого рода странности ?
Виктория Мешко Разного рода. Например человек со странными установками, или со своими взглядами на те или иные вещи...
Знал, что понравлюсь
все с Вами так, удачи в выборе не промахнитесь....