Прочие взаимоотношения
Почему когда я нравлюсь мужчине, а он мне нет, но при этом он хороший человек. У меня это вызывает жалость к нему ?
Ведь он проявляет инициативу в общении, а мне это не особо и нужно. Общение нормальное, но он же там что-то рассчитывает... И как лучше поступать в таких случаях? Ваше мнение...
дружи, не тужи.

Вряд ли получится дружить.... когда один испытывает более высокие чувства.... в то время как второй человек... ничего к нему не чувствует....
Вот поэтому я не дружу с женщинами....)))
Жалостливая видимо) Пытаться дружить тут наверное бесполезно, он так и будет "на что-то рассчитывать"
Надежда Шумилова
Добрый вечер, рада видеть!))
Такое бывает только при наличии человеческой души!
Сказать всю правду и не обнадёживать. ).
А о чем же жалеешь ты...)
Лучше сразу сказать, как есть, иначе это может тянуться годами...
Некоторых это устраивает, смотря, что кому нужно от этих отношений.
Вести себя с ним строго официально, ни в коем случае не "жалеть" и не давать ему ни малейшей надежды. В противном случае обоим будет только хуже.
Самое честное - сразу сказать хорошему человеку, что шансов у него нет. Чтобы время зря не тратил. Предлагать "остаться друзьями", на мой взгляд, чудовищная пошлость - хотел бы дружить - дружил бы, а не строил романтические планы
Просто не хочешь обидеть или избегаешь конфликтов
Нельзя человеку давать ложную надежду. Лучше сразу поставить все точки над"И" И вам хорошо и он будет знать, как быть ему дальше.
потому что у Вас недостаточно жалости, чтобы переспать с ним)
дружеский секс это в первую очередь очень надёжно)
Владимир Малов
О сексе тут нет речи
Возможно, потому что вы не любите тех мужчин, которые вызывают у вас жалость.
Таким образом, есть внутреннее оправдание тому, почему "он хороший, но я его не люблю".
Владимир Малов
Он не вызывает жалость прям. Просто в последнее время, я очень многим отказываю. Ничего не могу поделать, лучше быть честной перед самим собой в первую очередь.
Ну он может быть ни на что и не рассчитывает. Может ему просто приятно общение. Тут лучше сказать ему прямо, что общаться можно, но без намеков на нечто большее, мб его устроит?
ноги покажи - я и отвяжусь
Владимир Малов
Ты же говорил что больше за них не будешь упоминать))
У меня комментов лимит
шта?