Прочие взаимоотношения

Говорят, жалость-это самый короткий путь к сердцу женщины) Женщины,неужели Вам нравятся мужчины вызывающие жалость???

Рома Минигузин
нет, не жалость, а сострадание.. . жалость - жалкий.. . это не по мне. а вот проникнуться состраданием.. . это уже не жалость, а желание помочь:)) ) а помощь и сильным бывает нужна.. . даже больше, чем слабым
Слава Калиниченко
Лучший ответ
жалость ..это не то чувство которое я бы хотела испытывать к мужчине ...)))
Жалость, ну как то это почти противоречит званию мужчина. Скорее нытик, а жалость тут не при чем. Вот нытики вряд ли кому то нравятся, даже из жалости.
Andrei Cazacu
Не... мне такие точно не нравяться...
Ирина Уткина
Нет, не правильно поняли это утверждение. это вы должны ее жалеть, жалеть, жалеть!!!!
...это три струны человеческой души (причём не только женской) , играя на которых всегда найдёшь отклик.. .
жалость.. . страх.. . и смех
Ирина Климова
кто говорит этот бред....
Ирина Сохач
Не думаю, что это правда.
Алёна Белкина
Жалость, может быть в юном возрасте такое чувство и воспринималось за любовь, но потом понимаешь, что жалость и любовь- это не оно и тоже.. . совместую жизнь нельзя постороить только на жалости...
----Полякова ----
Да кто вам сказал, такую глупость. Плюньте на него
конечно, они чувствуют некое превосходство, хотя в основном тряпка некому не нужна
хм.. посмотри на меня (я на аве) . Неужели Вы думаете, что мне нравятся мужчины, вызывающие жалость?
что нам, сильным, с ними делать?
*L
***( Lerochka)***
Та ну, таких хочется добить, чтоб не мучился :)))))))
уши-самый короткий путь!
нет, это ложный путь
Марина Быкова