Всё зависит от обстоятельств. и ваших личных качеств. Неплохо иметь и статус: инженер, врач, бизнесмен, рабочий высокой квалификации и т. д. Чтобы женщине было с вами интересно, надо самому многое знать и уметь, любить музыку, искусство, спорт и прочее, вести активный и здоровый образ жизни, читвть, аккуратно и со вкусом одеваться. Женщина должна всегда чувствовать уверенность в вас, защиту и взаимопонимание.
Любите женщину, уважайте и не перечьте ей по пустякам, всё должно быть взаимно и удача улыбнется!
Прочие взаимоотношения

но это - уголовщина.
Путь к сердцу женщины через что лежит... через уши-банально, через кровать-примитивно... ммм?
они ушами любят, лечишь им сказки и они ведутся как дети малые
реально кого то в уши долбят?)
Мадина Тутеева
это не реально)))
а если через великие дела, то можно девственницей проснуться в один прекрасный день, когдо подруги уже бабушками стали

но это - уголовщина.
Мне хотелось, чтобы через моСк, но получается исключительно через уши..))
Через ЛЕВЭ..))
Женщина женщине рознь (некоторым и "кошелька" хватает).
Напрямую через грудную клетку. . .или это слишком "конкретно"?
через шуршащие бумажки
Через бездонные глаза девушки!))
Через МОСХ)))
через оказание спонсорской помощи))
Секс, ласка, забота, ухаживания
велосипед. я люблю кататься на велике. Когда вижу мужчину на велосипеде, я не стараюсь рассмотреть его в первую очередь, я смотрю что за велосипед, и как в целом экипирован велосипедист, а только потом, на самого "наездника".. один меня сразил наповал. . он ко мне подехал и сказал что мой велик клевый) ) у него был в 3 раза дороже моего, но у наших великов фирмы были одинаковые) я растаяла прям)) ) ) )
так что к моему сердцу - через велик)))
Через: "Милый, купи мне права"))
Через заботу
Через кровать был и есть лучшим способом. Лучше быть в постели the best, чем балаболить.
Через шубу)))
Через романтику))