Прочие взаимоотношения

Вы думаете, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок?

Женщина, думающая, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, метит слишком высоко.
Путь К Сердцу Мужчины... Лежит Через Чувства К Этой Женщине... .
Каюпова Жания
Лучший ответ
Можешь пройти через печень
у каждого по - разному.. кто то через желудок, кто то душой.. кто то постелью....
Обычное искажение, первоначально звучала в далёкие времена так - Путь к сердцу солдата лежит через желудок.
Ирина Тулинова
Чтобы проложить путь через желудок, надо сначала узнать про все болячки мужчины. А вдруг у него язва?... Это может привести к тому, что явой станет сама путеукладчица....
В старую, как мир пословицу «дорога к сердцу мужчины лежит через желудок» я не верю. Через желудок лежит дорога к семейной жизни, а до этого она проходит член, сердце и голову.
Sefter Nametov
))он лежит.... ниже пояса....))))
Аnаrа Kabidenova
Думаю, что это НЕ самый длинный путь к его сердцу!
Сережка Smidt
Абсолютно предсказуемо тема обсуждения спустилась ниже пояса... Хотя путь то лежит совсем не там по моему... Путь к сердцу мужчины, как впрочем и женщины, лежит через банальную нежность и теплоту... и ни желудок, ни член, не имеют к этому пути никакого отношения.
Просто мужчинки, когда очень устали, безусловно они хотят кушать... а когда ты их накормишь, они чувствуют заботу к тебе... и понимают, что ты ему не безразлична)
Думаю все таки путь к сердцу мужчины, действительно лежит через желудок)
Канат Ибраев
я так не думаю!