не все мужчины смыслом жизни почитают пожрать повкуснее:)) ) конечно, есть такая категория людей, но и женщины туда тоже входят: )
полагаю, что путь к сердцу любого человека лежит через понимание, тепло и заботу. любовь одним словом. дружескую, материнскую, общечеловеческую, романтическую, но любовь.
Прочие взаимоотношения
Путь к сердцу мужчины лежит ...через желудок....а к сердцу женщины....;)
Вспомнила анекдот, рассказанный троллихой из дочкиной игрушки..))) "говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок... Как глупо!.. Через грудину ближе... ")))))))))))))))))))))))))))))))
через ювелирный магазин
через внимание, заботу и любовь
через банковский счет, безлимитную кредитку и полное что хачу, то и варачу ;-)
Ну уж если сердце мужины лежит через желудок, значит-отравить их нафиг!!!
через кухню.. . или через пальцы...
через брюлики)))
Через постель.
Через ювелирный магазин
Через уважение, симпатию, красивое ухаживание...
через кошелек
А женщины что, кушать не хотят?
Путь к женщине лежит через понимание её, не дежурное (для галочки) , а настоящая заинтересованность тем, чем она живет, чем интересуется.
Очень важно для женщины быть защищенной, что бы иметь возможность почувствовать себя по настоящему "слабой половиной", а еще немаловажна надежность того, кто рядом: уверенность в том, - что ценят в ней не "обложку", а содержание, и, при случае, не будут бросаться на более яркие "экземпляры"; - что не предадут её в тяжелую минуту, да и не в тяжелую тоже.
Если все это присутствует, то одним из основных аспектов ( по крайней мере для меня) является единство взглядов, ценностей и интересов. Ведь Любовь - это не тогда, "когда влюбленные смотрят друг на друга, а когда в одну сторону", ибо это только первая ступень симпатии или страсть. Милые Женщины, от души желаю найти единство в своих избранниках, увлечь их, что бы они стали не только партнерами, но и единомышленниками!
через уши