Прочие взаимоотношения
"Путь к сердцу мужчины лежит через желудок" и в наши времена?
Интересно было бы узнать такие ли зацикленные на еде мужчины в нашем веке? И где предпочитает питаться мужчина современный? дома или в ресторане, макдональдсе, пицерии, одним словом в общепите? И что ему ближе к сердцу отведать домашнего борщика или что-нибудь с более изысканным названием типа челагачик, фокачо, марципаны в шоколадном соусе. . Насколько важно сейчас мужчинам, что умеет готовить его драгоценная супруга: яичницу и макароны или утку с яблоками и шикарный торт? А может ли мужчина сам приготовить что-нибудь сьедобное?
Путь к сердцу мужчины всегда лежит через желудок и через другое место. Хорошо почавкать всегда являлось для мужчин одной из великих целей в жизни. Впитывание энергии через пищу, приготовленную руками девы, что его любит, усиливает любовь к оной деве, ибо апосля усвоения пищи выделяются эндорфины, гормоны кайфа. Самцы хомо сапиенс есть любят дома, по возможности. Дома не наплюют в блюдо, не нужно давать чаевых и домашнее всегда вкусней и больше. Мужчины могут всё, готовить в том числе. Ну по крайней мере я умею готоввить. и почему то это очень нравится девушкам.
Я макароны, пельмени и картошку ем--мне этого достаточно!!
Ха, со мной этот трюк не пройдёт. Я сам повар)
Питаться в ресторане может очень небольшая категория граждан. И Вы думаете, что они каждый день ходят на обед в ресторан и на ужин тоже, что говорите - "предпочитают питаться"? Вы в реальности такое видели?
Питаться в макдональдсе могут все, но это вредно для здоровья. Поэтому питаются все в основном дома. И утку с яблоками жена каждый день тоже не готовит, а только по праздникам, равно как и марципаны в шоколадном соусе.
Так что остается проверенный временем борщ, и другие простые, вкусные и полезные блюда домашней кухни.
Нет, все таки старая мудрость о пути к сердцу через желудок еще работает, у меня так точно. Моя свекровь относится к тем женщинам, что абсолютно не умеют готовит. Это печально для нее и совершенно замечательно для меня. Первое время, когда муж пробовал мою снедь - закатывал глаза от восторга! Потом привык, конечно, правильно и вкусно питаться, и восторг поутих. Но нам, для профилактики хватает одного визита к его маме на ужин - и на следующий день - я опять на высоте. А еще у нас появился сосед, который регулярно у нас подпитывается, и испытывает (как он говорит) пищевые оргазмы. И просит у меня рецепты моих блюд для своей девушки - по моему прямое доказательство!
То что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок-это просто банальная поговорка, которую кто-то когда-то сказал и понеслась. Я уверен на все 100 процентов что путь к сердцу мужчины лежит через его мужское ЭГО а не через выдуманные какими-то бабушками желудок. А вообще чтобы женщина готовила для своего любимого это важно для любого мужчины.