Прочие взаимоотношения
Вопрос к мужчинам. Говорят что, *Путь к сердцу мужчины лежит через желудок*.Для вас важно как готовит ваша вторая половина
..я в еде не прихотлив, но мне... не всё равно... как будут кормить моих детей...
сам готовлю. .
Грустить, скучать -- тебе я не советую !!
Лучше приходи ко мне — ПОПЬЁМ ЧАЁК С КОНФЕТАМИ !!
Если целый день сидеть – скучать ты будешь –
То про жизнь ПРЕКРАСНУЮ… --…ТЫ СОВСЕМ ЗАБУДЕШЬ! !
:::
БЛИНЫ-- испеку сам! !
У меня всё убрано и посуду я сам помою! !
Согласна?
!!
:::
БЛИНЫ-- испеку сам! !
Согласна?
!!
Секс важней, а готовить я и сам могу.
Не особо важно. Готовить умею и сам. А она... если захочет-научится, было бы желание.
Назвать Её умение готовить несущественным критерием как-то язык не поворачивается.
Готовлю и сам очень не плохо) Но когда она делала что то было супер)))
так не в готовке счастье. . я и сам кое что могу.
скорей Да
Это да.... Но вот что интересно, если женщина сама очень нравится и желанна, то все, что она приготовит, даже самое простое, будет казаться вкусным....
да, но это не главное!!
Талгат Шилдебаев
Что же главное: постель, общение, досуг?
Валентина Старыгина
Тоже хотелось бы узнать,что для вас (мужчин )главное?
Путь к серду мужчины через женственность женщины. Если баба классная, то жратва не так важна. Еслу с*ка, то пусть она шеф поваром будет, все равно ссс*ука.
у меня её нету
главное, чтоб съедобно было, ну а так, хотя, я и сам смогу.
мне нравится самому себе готовить и есть, зато я уверен шо не просрусь кишками
Про путь - согласен. Про важность - не сказано. Если все остальное в кайф, то и готовить при желании, как моя, научится.
Да важно. Вкусно похамячить я ЛЮБЛЮ