Прочие взаимоотношения

Путь к мужчине лежит через желудок...А если я готовить не умею...он что меня бросит???

Виталий Клитин
Он и сам умеет готовить)) ) да и не в этом дело)) )
Путь к сердцу мужчины лежит прежде всего через
А воть и не угадали, через душу!!!!
Maral Knaschevich
Лучший ответ
Виталий Клитин Я тебя Люблю!!!
Ну.. . Запасной путь ищите ниже желудка.. . ;)
Aleksandr Pavlov
Милая, ради любимого научишься) Я тоже НИЧЕГО не умела.. он гораздо лучше готовил и он же научил более-менее )
научишься!! ! да за... РАДИ... НЕГО,,,,
К сердцу разных мужчин пути тоже разные так что не переживай он тебя не бросит.
Будет любить еще сильнее если будешь вкусно кормить
Сейчас в магазинах все готовое продают! :)
Вари макароны!!!!
Марат Сакаев Лучше БЛИНЫ!!!
будем жрать быстрого приготовления продукты
А вдруг и нет. Бывают такие девушки, которых парни учат готовить:)
Ольга Мишкова
Думаю что сьест:)))))
С голодухи сам научится...
***не Твоя***
Нет не бросит.. сьест.
неее.. . токо тебе нужно будет во всем остальном хорошо себя проявить... все лучшие качества!
Dima Ks
Нет, будет лапшой Вас кормить :)
Я вот тоже готовить не умею, точнее умею, но не все... И пока не бросил =))))) Если так уж нужно будет, и он поставит условие, чтобы я научилась готовить - я пойду на курсы поваров и ради него научусь не просто готовить, а вкусно и разные блюда, а не стандартный борщ =)))))
Я бы скорей всего бросил!
нет он просто с голоду помрёт!
я не умею и все соглашались всю жизнь для меня готовить но это им не помогло,))))))))))))
Олег Михайлюк
нет, не бросит. Если ты будешь его окружать вниманием, заботой и лаской+попутно учиться готовить кушать.
пипец я считаю стыдно девушки ничего не уметь готовить. это уже не девушка а хрен знает что-я и то умею готовить и очень вкусно между прочем-ОБЫЧНО КАК НА КУХНЕ ТАК И В ПОСТЕЛЕ
Tatiana Derkach