Прочие взаимоотношения

Женщины такие язвы потому что думают, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок ? )))))

Саша Ли
мужчина порою сам не знает
через что лежит очередной путь к его сердцу
и сердцу ли вообще ))
Виталий Редькин
Лучший ответ
эх жаль я в своё время не стала патологоанатомом)) )
я точно знаю как добраться до сердца.. .
При окостенении реберных хрящей можно легко о них
поранить руку и изорвать перчатки. Чтобы предупредить
это, рекомендуется прикрыть их боковыми кожными лос­
кутами торса.

Теперь исследуют сердечную сорочку, для чего захватывают ее в средней части зубчатым «пинцетом и слегка приподнимают, а ножницами прорезают неболь­шое окно, из которого ведут разрез сорочки кверху (кра-’ ниально) до места перехода ее на крупные сосуды и вниз по направлению к верхушке сердца (каудально) . -

Раздвинув края разреза, осматривают полость со­рочки, отмечая ее величину, положение сердца экссудат, его вид, сращения и пр. Для полного осмотра сорочки сердце приподнимают за верхушку. Рыхлые, нежные соединения разделяют руками, прочные можно разрезать ножом или сохранить и исследовать их сосуды, так как в таких швартах образуются сосуды, способные питать миокард. Иногда в сердечной сорочке бывает много жид­кости (при серозном воспалении или отеке) , которая при вскрытии сорочки начинает вытекать. Ее нужно собрать и определить ее объем.

Наконец, осматривают внутренний серозный листок сорочки и отмечают блеск или тусклость, наложения, кровенаполнение сосудов и пр.

Далее осматривают переднююповерхность сердца. Если вскрытие сердечной сорочки произведено осторожно, без повреждения сосудов шеи и до вскрытия черепа, то обнаружение пузырьков воздуха в коронарных сосудах сердца может служить указанием в случае ско­ропостижной смерти на воздушную эмболию.

продолжать?))
Юлия Кобец
Саша Ли ))))))) ни чё так, я как раз кушаю сейчас ))) не лучше не надо ))))))))))))))
блин у меня сегодня день открытий)))
Евгений Евсеев
... и двенадцатиперстную кишку :)) Страшно подумать, что еще лежит на этом пути :))))
Erbolat Koilanov
Это женщины гастроэнтерологи так думают.)))
Шурик Язва
Такая у них натура:):):) белая и пушистая на людях:):):) а чуть что язва:):):)
Кому цианистого калия? ! Бесплатно!))))))))))))))))))))))))))))))))